Москва

Здравствуйте, было ип которые успешно закрыто. Спустя несколько лет налоговая подала в суд на уплату налогов , взыскание было через приставов. Отменил судебный приказ в том году. Но налоговая - вопрос №5040364

сейчас снова выставляет налог на оплату натгос услугах. Что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отмена судебного приказа не означает списание долга. Даже удивительно почему налоговая не пошла на взыскание через исковое производство. Что делать — это только Вам решать можете платить, а можете и не платить и ждать прекращение срока исковой давности, но это не запрещает налоговой обратится в суд и проводить внесудебную работу по взысканию задолженности.