Здравствуйте. Взяла больничный, чтоб с дочкой посидеть пока болеет до понедельника, выпишут в понедельник? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск, Мария, 24.03.2019,21.55, Мск - вопрос №5040420

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, верные действия. Выпишут. Дочь идёт на поправку. У вас есть скрытый поклонник, он не свободен. Его мысли не дают ему покоя. Это человек пытался намекнуть вам о своей симпатии. Впереди вас ждут отношения. Громкий роман, возможность создания семьи. Бывший активизируется, терпения вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, немного позже.
Здравствуйте. Скорее всего не выпишут
Выписка будет в среду следующей недели
Здравствуйте!  До четверга продлят
Немного продлят больничный, четыре пентакля может до четверга ,,,
Здравствуйте

в понедельник нет, продлят

всех благ

В понедельник ещё не выпишут больничный продлят на пять дней включительно
Здравствуйте, Дарья. В понедельник вашу дочь выпишут, и она выздоровеет. Вообще я чувствую, что у вашей дочери слабенький иммунитет, она часто болеет. Вы очень переживаете за нее, боитесь, что может оказаться что-то серьезное. Вы все делаете верно, правильно сделали, что решили взять больничный. Ребенку нужен уход и забота от мамы. Вам не нужно чрезмерно волноваться насчет здоровья Маши, это просто череда сезонного гриппа. В ее возрасте у нее только формируется иммунитет, и часто болеть для детей — это норма. В будущем у нее не будет проблем со здоровьем.
Не выпишут, до среды вкл
Я вижу, что выпишут вас позже.
врач предложит или выписать или продлить больничный
Здравствуйте, Мария. Нет, пока не выпишут. Полечитесь ещё и дома посидите. Продлят Вам. Удачи Вам. Выздоровление вашей доченьки.
Здравствуйте. К сожалению, вероятнее всего, в понедельник Марию ещё не выпишут.
Здравствуйте.  Ещё недельку посидите дома. Нужно окрепнуть до конца
Здравствуйте.
Выпишут на пару позже.
Здравствуйте. Дочку выпишут, но позже. У Марии вообще с детства склонности к заболеваниям уха, горла, носа, часто бывают насморки, ангины. Иммунитет надо поддерживать. И вообще следить за здоровьем с самого раннего возраста, обратите на будущее внимание ещё на опорно-двигательный аппарат. Может долго засыпать, она уже вроде как лежит, голова спит, а тело всё воротится, энергии ещё в избытке, и тело никак не может расслабиться.
должны выписать…
Здравствуйте!  Выпишут во вторник., максимум — в среду.
Здравствуйте, сроки могут увеличится, но доченьке уже будет лучше, не спешите отдавать в садик, ждите полного выздоровления. Визжоравливайте.