Как сложится общение у них в этом году?Микаил 18.11.1978 и Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №5040648

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
31 ответ
Близкие и любовные идут отношения друг к другу.., как у пары., есть взаимная симпатия.
Здравствуйте. Эмоциональная совместимость, ярко выраженая совместимость по верхним чакрам.Я вижу развитие отношений от дружеских к любовным. Мужчина сильный характером, жестковатый, отношения всегда ведет он.Девушка мягче, всегда является поддержкой. Готова на всё роли в себе. Это очень правильно.Развивайте отношения. Очень большие шансы, быть счастливой рядом с этим мужчиной. Он всегда будет вашей скалой, другом, любовником и мужем.
оба будут работать над отношениями… но будет кризис, который смогут преодолеть сообща
Доброго времени суток, вижу много сложностей в общении. Я могу ошибаться, но карты мне показывают что мужчина видит эти отношения как для статуса.Со стороны женщины тоже условия, требования. Если вы в паре будете развивать отношения и стараться, если же ви хотите сексуальных отношений тут будет много сопротивления. Задайте себе вопрос какая цель отношений и совпадает ли она с целями партёра
Здравствуйте, Диана. Микаил давно понял и определился, он видит в Вас свою будущем жену. Отношения сложатся у Вас хорошо. Мужем и женою будете. Он Вас любит как женщину по настоящему и очень сильно Вы ему нравитесь. Вас не оставит, будет действовать. Удачи Вам.
Отношения если и будут то ни долгие, или ни стабильными, ни чего серьёзного нет, он ни ваш мужчина ,,,
Здравствуйте общение сложиться достаточно близкое которое перерастёт в дальнейшем в серьёзные отношения.
Здравствуйте!
Он давно вами заинтересован, он хочет сближения, хочет быть рядом с вами, думает о вас днем, и ночью, мысли не покидают его, что вы ему судьбой были посланы, он ценит знакомство, которое произошло между вами, фантазирует, что встреча была не случайная, он ждет и надеется что отношения между вами будут и они будут крепкими, настоящими, доверительными, он хочет продемонстрировать вам свою заботу, любовь, хочет вас окружить лаской, вы его как-то вдохновляете, ему нравится ваша внешность, ваши черты лица, он хочет вас, мечтает проснуться с вами, ну здесь мужчина залип и давно, он будет как-то к вам подбирать скоро ключик к вашему сердцу, чтоб отношения ваши сложились.
Микаил    относится  с большим интересом   к девушке ,      и его   чувства  ещё   раскроются .   Выбор окончательный он  ещё не сделал для   вступления в брак   . Есть и влияние на него со стороны старшего поколения .  Ждать надо   -  всё   может получиться!
Здравствуйте, а он не женат? Тут карта некой тайны выпала… В целом по- разному будут складываться отношения. Король к- Микаил будет проявлять внимание к Вам, однако- карта семьи перевёрнутой выпала- маловероятно, что хочет какой- то серьёзности. На итог- карта покоя- не общаться можете какое- то время…
Сложатся отношения и вижу, что союз будет крепче.
Общение будет развиваться.
Будет общение на расстояние некоторое время, романтика и постепенно отношения будут становиться серьезнее.
Выход из застойной ситуации.
Очень приятно находиться друг с другом, во многом похожи.
Чем дальше, тем хуже, но разве Вас — это остановит, Вы готовы ждать его активности в Вашу сторону и вытерпеть все, что угодно, лишь бы быть с ним вместе, что в итоге окажется пустой тратой времени и не лучшими временами для Вас. Он еще Вам покажет себя не с самой лучшей стороны. Нет перспектив.
Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться
Здравствуйте. Кармические партнеры. Развитие медленное, но удачное. Есть будущее.
Здравствуйте много интересных событий произойдет в этом году. Диана переживёт целый букет эмоций. Многое будет зависеть от неё самой.
Добрый день, идёт информация что мужчина не прост в характере и не искренний до конца.Насчет общения будет но мне идёт холод от него, перспектив как пара не вижу, у него будет мыслях другая девушка.Пл совместимости и по энергетике не ваш мужчина, у вас будет ещё знакомство.Главное вам понять какие плюсы минусы этого мужчины и устраивает вас  ли это.Чувств не вижу у него к вам к любви, больше как другу.Желаю любви и счастья вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Доброго времени суток! Отношения будут складываться с продолжением. Сближение в общении, даже можно сказать близкие.
Здравствуйте! В целом хорошо сложится, общий язык найдут, но не более того.
Диана, своим сухаживанием за вами, Микаил вас порадует, будут развлечения, цветы и объяснения в любви, ваши отношения будут очень красиво развиваться, между вами  существует взаимное сексуальное влечение, и восхищение друг другом. Можете расчитывать на долгосрочные отношения.
Томительные ожидания каких-то сдвигов с его стороны. Очень неспешный, и вообще никакой. Не будет перемен, все застыло на одном месте. Вроде бы, рядом, и в то же время абсолютное одиночество в Вашей душе.
благополучно… от него будет активность в вашу сторону…
Очень умный, очень сообразительный у вас молодой человек, быстро на все реагирует, любит дорогу, движение, думаю у него будет автомобиль. Единственное что, он может впадать в какие то зависимости, в том числе и сексуальные, потому за ним нужно глаз да глах. В целом, человек он чувствительный, даже если таковым и не кажется на первый взгляд.
Смотрим вас. У вас постоянная тяга к познаниям, это обогощает ваш внутренний мир, вашу сущность, вашу личность. Вы многое будете изучать в этой жизни. Но вам следовало бы обратить внимание на ваше здоровье, потому что с ним могут быть проблемки.
В целом, вы будеет успешны в финансах.

Теперь глянем вашу совместимость. Вы знаете, я уже сразу вижу формулу любви.Однозанчно, между вами будет притяжение, романтическая история, но назвать эти отношения стабильными я не могу.
их еще нужно выстраивать.

С уважением, Константин.
Общение с переменным успехом… будет пара то сближаться… то расставаться… не совсем конечно… а как отдаление… охлаждение. Есть чувства… но есть и помехи созданию союза. По просмотру энергетики шансы быть вместе причём семьёй капитальной основательной большие… но информацию о вас закрывают… значит это вопрос окончательно ещё Высшими силами не решён.Микаилу в этом году 45 лет… фото по всей вероятности старое… и информация считывается с того времени и может быть не совсем правильной… если есть фото свежее и вы его предоставите — дополню. Удачи!
Важно убрать из отношений помеху. Тогда всё сложится удачно.
Здравствуйте! Такое ощущение, что будет прогресс в общении и заинтересованность мужчины возрастет.
Здравствуйте. Оно ни к чему не приведет, может помешать отъезд. Разойдутся по разным берегам, либо работа отдалит.
Здравствуйте.
Изменений на этот год не просматривается. Зря потраченное время, нервы, чувства.

Здравствуйте, Диана.

Я, к сожалению, не вижу особого развития… есть ощущение, что вас что-то сводит периодически, и этим и будет обуславливаться ваше общение. Если это работа, то будете работать вместе… Если еще какие-то пересечения, то как-то все достаточно формально и без продолжения. Он к вам спокойно относится. А вот вы как будто чего-то себе склонны понапридумывать насчет него.

Успехов!

Станет связь гораздо крепче, мужчина будет проявлять инициативу часто.
Здравствуйте. Сейчас между людьми много недосказанности. Со стороны Дианы много вопросов, хочет прояснить ситуацию, Михаил более скрытный, не показывает явных чувств, либо планов на будущее. В данный момент у мужчины есть проблемы в работе, либо с финансами, в связи с чем немного депрессивное состояние, что сказывается и на личной жизни. У него есть общение еще с одной женщиной, с которой есть что-то общее, но там чего-то большего не показывает. У мужчины есть к Диане симпатия и интерес. Ситуация более менее разъяснится весной, к тому же инициативу нужно брать в руки именно Диане, т.к. от Михаила этого долго придётся ждать. Судя по картам — у пары есть шанс быть вместе в будущем, сейчас большая часть влияния на ситуацию зависит от женщины.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.