Почему он не хочет общаться, хотя притяжение на мой взгляд, есть? - вопрос №5040797

600 p
Интересуют отношения с загаданным мужчиной, который меня зацепил и я переживаю, не понимаю в чём дело. У нас было интересное общение, видно было я его заинтересовала, (но возможно он и бабник), интересуется дамами, философией, умный, вежливый. Видно, что ему нравится общение со мной, но почему-то решил оттолкнуть меня, перестать общаться. Я сказала что-то не то? Познакомились в интернете по интересам и общались там же, в его профиле указано, что неженат. Почему так произошло, что думает про меня и какие причины отказа что не хочет развивать- дело во мне или в нём или другие причины?, почему меня зацепило это всё? Он из другой страны, разница в возрасте лет 8, он старше.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Он специально сейчас пустил в ход технику НЛП ближе дальше, чтобы вас эмоционально привязать. Его действиях есть какой-то просчет, чтобы в общении ситуацией управлять и чувствовать зависимость девушки от него. Он скоро снова даст о себе знать и будет выполнять все свои шаги в такой последовательности, чтобы держать вас в напряжении при этом давая эмоции…
Здравствуйте. У него есть к Вам чувства, он в Вас влюбился, влюблён, но старается это скрывать и себя контролировать из-за страха и сомнения, боязнь, что Вас не потянет и что это он себе всё напридумал  и ничего не сбудется с Вами, боится разбитого сердце, но и не только, мужчина умён и хитёр, это его легкая такая манипуляция ещё, чтобы ему добиться своего, то есть Вас, чтобы Вас к нему тянуло и всё было по его правилам и как он хочет. Он Вас хочет  физически как женщину, фантазировал уже даже и представлял Вас вместе как пару. Так же считает, что Вы для него слишком хороша и он может не потянуть или что он Вас разочарует в жизни. Он хочет  и манипулирует, чтобы Вы к нему тянулись, ну нравитесь Вы ему сильно как женщина,, что сам Вас боится, что хочет Вашего внимания и чтобы Вы стали его, нуждались в нем и Вас к нему тянуло.  Он ответит взаимностью по итогу,  чувства возьмут вверх, будете с ним и очень счастливы, построите отношения, между Вами в жизни сразу что-то щёлкнет, между Вами возникнет притяжение, волна страсти, когда Вы растворится захотите в друг друге  и он тогда уже не сможет от Вас  оторваться. Дайте ему немного время, он приглядывается к вам, наблюдает, Вы ему интересны, ведь мысли не скромные у него, человек чуть ли не желает Вами обладать, но сдерживает себя  и чтобы вы такого от него не заподозрили, хочет в ваших глазах быть выше, не бабником. Он хочет  общаться с вами, вы ошибаетесь, он играет только роль  неприступность с Вами, на самом деле огонь чувств внутри загорелся, лёд тронулся, очаровали Вы его. От общения с Вами не откажется, в этом месяце будете общаться.  В жизни будете еще видится с мужчиной. До брака дойти может. Удачи Вам.
Здравствуйте. Вы ему понравились, не торопит события пока он присматрмвается к вам, далее начнёт действовать очень активно, встреча вас ждёт. Всех благ.
Карты 8 кубов говорят о невозможности осуществить желаемое общение или развивать его.
Король мечей показывает, что мужчина, о котором вы говорите довольно жёсткий, самовлюблённый, эгоистичный, лидер, и в первую очередь думает о себе всегда.
Но пока видны обстоятельства, Из-за которых идёт разрыв в общении, не короткий.
Более подробные веши лучше смотреть с данными о человеке

Здравствуйте! Вы мужчине очень понравились и общаться с вами доставляло удовольствие, но он видно не из тех, кто морочит голову девушкам. Общение по интернету вполне у вас может продолжится. Дело не в вас, а скорее всего в нём, потому что не может дать вам того, чего хотите вы.
Я вижу, что будет нормализация отношений и укрепление союза.
у мужчины просто пропал к вам интерес, он посчитал что вы немного разные. все темы вы уже обсудили дальше особо и обсуждать вам и нечего по его мнению
с уважением
Он семейный, либо есть женщина с кем он живёт. Перпектив особых не видно. Вас ждёт успех на работе,  вам лучше заняться более материальными вещамм,   а этот мужчина бесполезный.
Вы будите общаться дальше, от него будет  приятное известие для вас, сейчас у него есть проблемы которые он должен  решить ,,,
Потому что другая жизнь ему дороже. Нет мотивации общаться и что то менять…
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/qh9rimRsj2M
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/LLMESwYrXMHurQ
Не верьте ни единому его слову, он сладкоголосый соловей и не настолько хорош, как кажется и, как у него написано в профиле, где можно написать все, что угодно. Он понял, что у Вас есть свое мнение и, что Вас просто так не проведешь — это мужчина интриган и обманщик, коих развелось много в сети. Стоит ли переживать из-за такой потери, Вы же замечательная и этим все сказано.