Почему друзья говорят что я сильно постарел? А окружающие говорят что выгляжу сильно старше - вопрос №5040947

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Вы можете задать друзьям вопрос, почему они так считают. А Вы сами, как считаете Вы старше выглядите, Вы постарели?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Вы задавали этот вопрос друзьям? Что они говорят? Вас пугает оценка друзей Вашего внешнего вида? Боитесь старости?
Здравствуйте.
Не акцентируйте на этом внимание.
Всего доброго Вам!