Добрый день! Делает ли эта девушка магию? Людмила - вопрос №5042763

600 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
карты далеко не магические выпали. Нет действий и активности. Как уходит от этого. Далека от этого. Мвсди могли быть но не более.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка  делает любовную магию
Сама — нет… Но активно пользуется помощью эзотериков…
Добрый день. Девушка может изучать травы, работать с руническими ставами (применять руны), текстами. Также может применять дарение подарков, которые отрицательно заряженные на определенные программы. Иногда крадники на красоту, привлекательность.
Да, делает сама.
Да, только не сама
Да делает но магия её не сильная
Ничего она не делает. Это кто то другой.
Нет.
Даизображение из вопроса
Здравствуйте, делает.
Здравствуйте! Занимается
по энергетики фото такого нет а вот прибегает к помощи  женщины
Совершенно не приспособлена. Даже теоретических знаний не имеет.
Магией  сама она ни занимается ,,,
Руна Дагаз, ответ- да
Здравствуйте, делает активно
Здравствуйте.  Да, в основном практикует чёрные обряды.
Нет.
Обращается к знакомой когда проблемы в личной жизни есть.
Нет сама не занимается
Здравствуйте. Нет не делает и не обращается. У неё сильные покровители по роду.
Здравствуйте. Может обращаться к мастерам по этим вопросам. Сказать, что она делает на вас магические действия… Тут больше она хочет Вас развести с мужчиной очень похоже, очень настроена агрессивно, хочет, чтобы он не проявлял себя или выпивал даже и Вы страдали, переживали, мучились. Но карты не вышли, говорящие о том, что она делает на Вас. Сейчас по крайней мере не делает.
Здравствуйте. Да, занимается магическими воздействиями. Самостоятельно.
Очень криворуко делает, сама же от этого страдает.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/codVBPi5lWnORw
Девушка с испуганным взглядом, сама нуждающаяся в помощи, соврешенно не способна влиять на других.
Нет
Здравствуйте. Девушка очень суеверна., делает, но не сама.
Девушка что-то пытается делать, но это далеко от настоящей практики.
Да, делает, в ее сердце много зависти и сейчас она выглядит человеком который не остановится не перед чкм
Что-то пытается, но это детский лепет. С магией ей не по пути.
Здравствуйте! Ничего она не делает, далека от этого. У неё не хватает знаний этим заниматься.
Сама ничего не делает, но к магии неоднократно прибегала через кого-то.
Да у неё это хорошо получается
Здравствуйте. Нет, никакого отношения к магии не имеет, она далека от этого. Скорее в религию верит, чем в магию.
Здравствуйте! Не умеет она делать магию. Не наделена она магическими способностями.