Если виза заканчивается 1 марта, за сколько возможен въезд и выезд ( может там за 2 недели до окончания необходимо покинуть страну или еще что то) 2. Какой срок у загранника должен быть (за 3,6 - вопрос №5042991

месяцев заканчивается и т.д.) 3. И ограничения по въезду в Нью Йорк сейчас ( пцр, прививки, если прививка то какая подходит)

Ответы

Правила въезда и выезда могут различаться в зависимости от страны, к которой относится ваша виза. Обычно разрешается въезд в течение нескольких дней до начала срока действия визы, и выезд в течение нескольких дней после окончания срока действия. В любом случае, рекомендуется планировать поездку таким образом, чтобы выехать из страны до истечения срока действия визы.

Требования к сроку действия загранпаспорта также могут различаться в зависимости от страны. В целом, обычно требуется, чтобы срок действия загранпаспорта был не менее 6 месяцев на момент въезда в страну. Рекомендуется проверять требования конкретной страны заранее, чтобы избежать проблем при въезде.
08.04.23

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store