Если виза заканчивается 1 марта, за сколько возможен въезд и выезд ( может там за 2 недели до окончания необходимо покинуть страну или еще что то) 2. Какой срок у загранника должен быть (за 3,6 - вопрос №5042991

месяцев заканчивается и т.д.) 3. И ограничения по въезду в Нью Йорк сейчас ( пцр, прививки, если прививка то какая подходит)

Ответы

Правила въезда и выезда могут различаться в зависимости от страны, к которой относится ваша виза. Обычно разрешается въезд в течение нескольких дней до начала срока действия визы, и выезд в течение нескольких дней после окончания срока действия. В любом случае, рекомендуется планировать поездку таким образом, чтобы выехать из страны до истечения срока действия визы.

Требования к сроку действия загранпаспорта также могут различаться в зависимости от страны. В целом, обычно требуется, чтобы срок действия загранпаспорта был не менее 6 месяцев на момент въезда в страну. Рекомендуется проверять требования конкретной страны заранее, чтобы избежать проблем при въезде.