Ярославская область

Как подать декларацию за два года на лечение плюс имущественный вычет? - вопрос №5044096

Ответы

Buh

Здравствуйте, Светлана! За каждый год отдельно подается своя декларация по форме 3-НДФЛ с приложением справки 2-НДФЛ с работы, договора с мед.организацией, ее лицензии и справки о понесенных расходах установленной формы. Для начала обратитесь в мед.организацию за справкой о расходах, договором и лицензией.