Будущее отношений между Ольгой 28.07.1991 и мужчиной Марином 27.06.1987? - вопрос №5046455

1500 p
Вопрос задан анонимно
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будущее быть весте  и мужем и женой, по судьбе идете друг другу, как пара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы по судьбе друг другу, есть шанс на брак, вот только соперница мешать будет продолжительно
Я вижу, что эти отношения будут развиваться. Хорошая совместимость и шансы на построение дальнейших отношений. Вижу вас вместе.
Сейчас на данный момент зажатость в отношениях или ссора, не верные действия в паре, как будто не понимают друг друга. Он не хочет брать её на ручки, взять ответственность на себя, не готов, вероятно влияние матери. Вероятно, что пара взяла паузу или на расстоянии находится. На год если смотреть, то пара не может спокойно существовать, отношения токсичные, причиняют боль друг другу. Карта жрицы перевёрнута- это проблема. Но по смыслу Ольга может понять, какой ей мужчина нужен на самом деле, а какого она не приемлет.
Здравствуйте.
Кармическая связь, которую не просто так разорвать и он рядом с вами будет пока вы тоже этого хотите сама, будущее будет меняться у вас от страсти до холода.
Пара не гармоничная. Она огонь, он вода. Физическое влечение очень сильное. Она это вулкан страстей для него. Но ведь не только близость является залогом длительных отношений. Подумайте над этим.
будут отношения между людьми, но больше страстные и эмоциональные, чем серьезные, как то в отношениях тоже будут свои трудности и хлопоты, недопонимания с мужчиной возможны, ревность и притирки. возможно где то девушке будет сложно понять своего партнера и принять его таким какой он есть, будут не большие недосказанности между ними и переживания.
Здравствуйте по картам показывает как пара будто на расстоянии, выпало общение но не в воочию, пустоты на отношении нет но и дом пока общий не выпадает. Он живёт своей жизнью встречи с девушкой другой выпадают. Будет выпивать с другой девушкой через своё желание и конечно же будет интим не сегодня завтра. Чтоб любовь была к кому то этого нет здесь просто лёгкие отношения и получение желаемого. С ним нужно быть потребителем тогда он не станет фокусироваться на других.  Отношения с перспективой возможны.
Отношения яркие, эмоциональные, страстные, но могут быть конфликты, ревность и будущее полностью зависит от принятия друг друга без давления и обид, есть все шансы на союз.
Похоже, на данном этапе небольшая пауза… Но продолжение будет… Тут есть чувства, они взаимные… Но стабильность в паре только к осени показана… там к общему пути могут подойти… До того времени роман будет развиваться…
Ему хочется своей мечты, мечта, чтобы вы были в официальном статусе, но мешают его страхи.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер! Отношения импульсивные достаточно… Нужно чаще разговаривать… Со стороны мужчины есть сильные любовные чувства… стоит развивать отношения… Есть перспектива на долгосрочные и счастливые отношения… но так как оба борются за лидерство… нужно будет частенько уступать
Будущие отношения Марина не заботят, он ими насытился. Общение держится только на Вашем энтузиазме. Пробуйте их как-то реанимировать, у Вавс должно получится. Но на него не рассчитывайте.
Добрый день! Здесь треугольник, есть другая. Чувства к ОЛьге есть. Очень много препятствий для отношений. И с финансами эти препятствия также связаны. Конкретных дейсвий от мужчины не вижу
Здравствуйте, на данный момент в отношениях просматривается застой., нет стабильность в отношениях. Перспективы на будущее есть, но девушки нужно брать инициативу в свои руки. Мужчина не особо будет шевелится. Удачи вам
Здравствуйте. Мужчина сам по себе очень беспокойный, суетной. Серьёзных намерений не имеет, к постоянство и стабильности не стремится. В будущем разочарования, дисбаланс, недопонимание.
будут… вопрос времени…
Здравствуйте. Отношения с взаимностью. Сильные чувства. Ольга яркая и желанная для Марина. Между ними бывают накал страстей, недопонимания, но папа друг за другом. Прогноз хороший. Будут вместе.
Чувственный и горячий союз, оба эмоциональны, нежели рациональны, чтобы придти к чему то серьезному обоим нужно хорошо постараться. Он хороший семьянин, к вам есть безусловно чувства, но вы девушка яркая спешите за эмоциями, отношения будут однозначно. Управлять ими будет Ольга. Будущее у вас есть)
Здравствуйте.
Будут вместе не смотря на все трудности
Мужчина Вас любит. Есть большие шансы на брак.Но мужчину надо толкать к действиям. Он может быть нерешительным.
Ольга и Марин, в отношения много путаницы и непонимания, им трудно понять друг друга и долгими отношения не будут, в паре всё быстро, интенсивное сексуальное влечение, с другой стороны, они оба могут быть резкими, раздражительными и нетерпеливыми друг к другу,  взаимно необходимы  немедленные и поспешные действия, что приводит к новым знакомствам, с двух сторон, у них могут быть и общие друзья, что вмешиваются в отношения, что только усложняет и приводит к проблемам во взаимоотношениях. Они смогут жить вместе, но совсем непродолжительное время.
Здравствуйте.
Будущего нет у отношений, без перспектив-расстанутся.
Напряжение растет, повышенная конфликтность/Огонь и Вода/.
Женщина сильнее его энергетически, ее власть и напор-негативно оотражаются в отношениях, мужчина подавлен.
Вас ждет с ним счастливая семья, дети, гармоничное совместное будущее. Мужчина вас любит.
Здравствуйте, мой ответ в видео
Будущее отношений целиком и полностью зависит от Ольги. Марин здесь «ведомое звено». Есть все шансы у этой пары построить крепкую полноценную семью.
Отношения будут развиваться, взаимные чувства и желание быть вместе.
Здравствуйте, Ольга. Марином тянется к Вам, чувствует к Вам притяжение, страсть и любовь. Он понимает, что он нуждается в Вас и без Вас не может жить. Нужны Вы ему как женщина во всех смыслах. Хочет Вашей любви, вашего внимания, сам же хочет Вас очень любить, обожать, дарить заботу, ухаживания, поддерживать Вас, помочь. Подставить Вам своё мужественное плечо, хочет быть Вам нужен и чтобы Вы в нём так же нуждались, как он в Вас. Хочет, чтобы Вы были и принадлежали только ему. Собственник и Вас ревнует. Влюблен в Вас. Он в Вас влюбился сразу. нравится Вы и Ваша женственность, считает Вас красивой. Будущее есть, построить с ним семью и домашний очаг.  Серьёзные отношения будут развиваться между Вами. Удачи Вам.
Здравствуйте! Отношения перейдут на новый уровень, но в ближайшее время будут испытания.
Здравствуйте, Марин считает Ольгу своей судьбой, строит планы на совместное будущее. Однако есть огорчения и обиды, не обязательно из-за Ольги, но эмоции сейчас печальные. С его стороны будет любовь, преданность и забота.
Удачи вам!
Здравствуйте, я вижу Марин встречается с Ольгой не так часто и женщина рядом с ним другая и дети у обоих. Видимо он не свободный. Но между ними сильная энергия, чувства, любовь. Эта пара понимает, чтобы создать совместное будущее нужно разрушить старое. Это трудно, препятствий много. Ближайшие месяцы Ольга и Марин пока ничего предпринимать не будут. Но к концу лета будут изменения, появятся новые перспективы. Я желаю вам счастья. С уважением Нурис.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/_6AhgvLliWZKsw
Здравствуйте, могут сложиться очень стабильные и правильные отношения. Для этого женщина должна пересмотреть свои взгляды, она очень независима сама по себе. А с таким мужчиной нужно будет уметь находиться в патриархальной семье, слушать мужчину, и понимать его желания. Если она этому научится то вполне может быть брак.
Вижу, что Ольга и Марин любовники. У Марина есть жена и маленький сын. К семье он привязан, но только из-за ребенка. Чувств к своей жене мужчина не испытывает. А вот к Ольге он испытывает сильнейшие чувства и страсть. Он постоянно думает о ней. При любой возможности мужчина пишет ей и звонит. Он буквально мечтает о следующей встрече с Ольгой. Он считает ее невероятно красивой, дико привлекательной и очень сексуальной. Их отношения будут продолжаться, ведь их чувства друг к другу взаимны. Жена не станет серьезной помехой на пути к их общему счастью. В ближайшее время Марин подаст на развод и окончательно уйдет от жены, и в последствии он сыграет с Ольгой свадьбу.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/WBhKivVNgo8

Добрый день, Ольга. Ваши отношения с Марином продолжатся, будет еще много позитивных и не очень моментов, но в итоге все таки Вам окажется по пути. Показали, что будет разлука, которая станет итогом негативного воздействия окружающих людей. Есть чувства, есть желание быть вместе и есть быть счастливыми, именно так и случится.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас выпал хороший союз по раскладу. Ваши судьбы вместе. Ребёнок скоро может быть.
Отношения будут раскрывать свои иные стороны и грани в перспективе. В основном это будет выражаться в углублении взаимодействия на уровне чувств и эмоций, приобретении связью более интуитивного характера, когда многие вещи начинают угадываться без лишних слов. Это будет служить фактором, ведущим к укреплению связи между людьми.
Вам придется приложить не малые усилия, чтобы убедить и заинтересовать его в продолжении отношений, он, словно, перегорел, и дело не в Вас, т.к. он очень очень утонченный и мудрый, чувствует и понимает больше, чем все остальные мужчины, то, как со всеми мужчинами -  с ним не получится. Он сам по себе неординарный, особенный, а значит, и отношения должны быть особенными. не такими, как у всех. Если сможете внести новизну в отношения — отношения продолжатся, не захотите — расстанетесь в самое ближайшее время. С его стороны не будет инициативы. Ему и со всеми не плохо и одному — хорошо, в этом вся проблема, целостный сам по себе и в чем то присутствии не нуждается — это не касается Вас лично — это относительно всех, кто его окружает.
Будущее хорошее… совместимость не очень… но взаимная тяга друг к другу… порой даже необъяснимая… приведёт к долгому и вполне счастливому союзу. Ну нет никого лучше для них в мире… то есть возможно удобнее в плане быта… гармонии во взглядах и есть… но так чтобы и сексуально  совпало и всё остальное… в большем наборе… ни с кем другим у них не получится.Отношения не ровные… могут  иногда расставаться… но всё равно возвращаться. Так что готовтесь к сложностям в паре… но вместе скорее всего навсегда. Удачи!
Сейчас есть некоторые сложности на пути к совместному счастью. Однако чуть позже препятствия уйдут. Ольга и Марин будут вместе.