Вопрос - вопрос №50468

Здравствуйте! У меня возникла следующая ситуация: 8.12.10 я приобрёл мобильный телефон в кредит стоимостью 14990 руб (по кредиту я выплатил 8000 руб) т.к телефон был куплен в подарок, фактическая его эксплуатация началась 31 декабря и был обнаружен ряд неисправностей. 2 января я обратился в магазин в котором приобрёл телефон с целью обмена его на аналогичный этой же марки и модели,меня попросили написать заявление, в котором я описал найденные мной неисправности. Мне сказали, что моё заявление будет рассмотренно в течение 10 дней и то, что нужно за свой счет провести диагностику. Стоит ли мне сейчас пройти диагностику за свой счет или же дождаться ответа на заявление? Будут ли мне возмещены средства потраченные на диагностику?

Ответы

вам должны возместить все даже закрыть кредит плюс проценты!

Buh