Свердловская область

Здравствуйте, в кулинарии отказались отрезать 100 грамм чизкейка, выставлена цена 55 руб за 100 гр. Продавец сказала не буду, у нас по столько никто не покупает, он рассыпается Имела ли она право - вопрос №5049519

не отрезать 100 гр под предлогом того, что рассыпется?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Данила! Если в рамках публичной оферты не указаны эти ограничения, то не имела права не обслужить Вас. Согласно ст.426, 435, 437 ГК РФ продавец связан публичной офертой. И если отказались обслужить, то это повод для жалобы в Роспотребнадзор.