Свердловская область

Здравствуйте, подскажите, нужно переслать фейерверк почтой России, но это запрещено так как пожароопасный предмет. Есть статьи 22 16.2 16.3 о пересылках. Вопросы 1) что может быть в худшем случае? - вопрос №5049701

Отправляю как физ лицо по РФ 2) что может быть если каким то образом этот фейерверк устроит пожар или усугубит пожар?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Veta