Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему решил со мной возобновить отношения один мужчина? Что ему от меня нужно на самом деле? Зовут его Олег: 10.06.1980 и я Елена:16.03.1993 спасибо большое за - вопрос №5050436

600 p
ответы!
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/qkj0dsjjXsc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, хочет серьезных отношений. Понял, что Вы лучшее что было в его жизни.
У него не просматривается негатива или злого умысла, он просто пересмотрел свои взгляды и вспомнил всё хорошее, решил попробовать ещё раз
Здравствуйте, Елена. Когда то Олега привлекла ваша активность и творческая натура. Вы буквально покорили его, он восхищался вами и вашими талантами и успехами в творчестве. Олег человек очень вспыльчивый, но у вас тоже очень сильный характер. В прошлом я увидел ссоры между вами, которые привели к прекращению отношений. Сейчас мужчина пересмотрел свои взгляды, и спустя столько времени решил попробовать возобновить отношения с вами, он и дальше будет делать шаги для сближения с вами. С одной стороны Олег делает это потому что вы ему искренне нравитесь, с другой потому что вы успешная и статусная женщина, что он может использовать в свою пользу
4жезлов+шут- мужчине хочется легкости,  встреч и приятного время провождения. чего то серьезного он точно не планирует, поэтому пока выбрал такую позицию, вы ему дарили незабываемые яркие эмоции поэтому он и решил снова вернуть все с вами.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Желает отношений с вами, возможно будет семья, ребёнок, в течении года ,,,,
Я вижу, что есть к вам чувства и чувства сильные. Любит. Как вижу, что ваши отношения будут развиваться и этот союз перспективен.
Добрый вечер. Карты показывают, что вы снова наступаете на старые грабли. Ситуация повторяется. Инфантильность в отношениях. Непонятно, чем все закончится. Строит новые планы на старой территории. Нет в ваших отношениях взаимного доверия. Нет включенности в отношениях. Низкий уровень энергии, влияние третьих лиц. Страхи. И в конечном итоге будет зацикленность на негативном опыте. Карты, пока, не говорят, будете ли вы в дальнейшем вместе.
Здравствуйте, думал долго и решил что с вами могут сложиться серьезные отношения.
Здравствуйте! Он хочет постоянных отношений с Вами и решил сделать попытку, чтобы узнать, а если у него шанс.

@ SOFIA CHERNAYA