Мысли мужчины обо мне, есть ли влечение, тоска, любовь? Будет ли предпринимать шаги навстречу? Разрыв или союз? Я 31.08.77 Мужчина 12.12.69 - вопрос №5050770

1500 p

Дополнение автора от 26.01.23 20:50:06
Господи, какой интим с другой женщиной, это слишком банально для него, не хочу Вас обидеть, но увы, не угадали)

Дополнение автора от 26.01.23 23:01:15
Так удивительно. Ведь очень сильные эксперты пишут что нужна, что будет сближение, а он молчит… 🙈
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть любовь и тоска, но также есть и гордость и себялюбие, хотя он сам от этого страдает. Любит он учить в отношениях, любит быть доминантой, любит щёлкать по носу. А сам сидит и грустит. Здесь есть и разрыв и союз одновременно. То есть на сегодняшний день существует разрыв и он продлиться ещё неопределённое время, но впереди всё равно будет примирение. Шаги пока не планирует мужчина никаких, но у него так всегда, потом он возьмёт и начнёт сближение и в этом ему нужно помочь, подтолкнуть и наставить на правильный путь. Вот любит он страдать и заставлять других страдать. У него есть такой грешок. Хотя чувства явно у него просматриваются. Женщины другой нет и не было и секса тоже нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Обиженку включил и ждет, чтобы вы шаги делали первые. при этом считает, что вы виноваты в том, что ничего не делаете. подвешенная ситуация между вами может долго тянуться. но союза  в паре не выйдет. а вот к разрыву все и придет. но мысли есть, влечение, но опять же, это просто мысли.
Физическое вличение партнёров, эмоциональная совместимость, это то самое общее ощущение, которое даёт понять, что вы хотите быть вместе. Трепещещуе предвкушение встречи, постоянные мысли друг о друге. Совместимость в высшей чакре. Требуется научится мерится друг с другом. Будут шаги взаимные.
да и влечение и страсть у мужчины к вам имеется.
будет предпринимать шаги к вам навстречу, медленно но уверенно, серьезных отношений тут пока не просматривается но мужчина будет стараться за вами ухаживать и производить на вас свое впечатление.

Сексуальное влечение к вам есть, но ни более, есть интим с другой женщиной и тоже ни более того, серьёзные отношения ему ни нужны, он ни ваш мужчина, вы ни совместимы ,,,
Я вижу, что есть влечение и влечение сильное. будет делать сам шаги для развития ваших отношений.
Добрый вечер. Карты не говорят про любовь, или тоску. Есть влияние посторонних людей. Такое ощущение, что произошла ссора. Есть карта ребенка, возможно это связано с негативным опытом при присутствии детей. Не хочет возрождения отношений. И в высшем смысле карта мир перевернута. К сожалению, карты показывают разрыв отношений
Мужчина смотрит серьёзно   на    перспективу отношений с  вами   Нравитесь  вы ,  думает часто, а в мыслях сблизиться ,     и начать  серьёзные отношения для    брака!
Здравствуйте. Думает о Вам, сейчас ему грустно, разочарована, что всё пошло не так, как он бы этого хотел. Как раз есть переживание у него на счёт Вам, к Вам чувства и притяжение. Вы не расстанетесь с ним, все-таки его шаг будет к Вам в этом месяце, пойдёт на сближение, об этом уже он думает, Вы сблизитесь и будете вместе. Вам можно сейчас не переживать, быть Спокойной, он все-равно вскоре Вам объявится и придёт к Вам. Будет с Вами. К вам влечение у него очень сильное в физическом и сексуальное плане, вас как женщину хочет и любит, поэтому терять вас не готов, нет к него такой цели, есть страх Вас потерять, ревность, что вы найдёте себе кого-то лучше, а от него уйдите и никогда не простите. Поэтому  он будет стараться любыми способами  Вас удержать, так же ему бы хотелось, чтобы Вы от него завистливые и Вас тянуло к нему, такая скрытная и легкая манипуляция с его стороны, чтобы ему добиться своего, то есть Вас. А так мысли у него всегда желание огородить вас ото всех и вами обладать. Чувства к Вам сильнее. Удачи Вам.
Доброго времени суток!
Кто то мешает вашим отношениям, прям давят на мужчину и не хотят вашего союза. Мужчина от этого становится раздражитедьным, путается надо или не надо ему все это, нужны ли вообще отношения. Частые ссоры в последнее время, но у мужчины есть чувства однозначно, он хочет быть с вами, но запутался. Отношения будут в будущем примет серьезное решение, которое повлияет на ваши отношения в лучшую сторону. Разрыва не вижу.
Здравствуйте.  Вижу ваше сближение в течении 2 месяцев.  Мужчина сам сделает гаг к воссоединению.  Есть вероятность того что он организует вечер и преподнести сюрприз. Скучает по вам, ему не хватает вас
 Есть тяга, не могу сказать что это сильная любовь. Но эти чувства можно развить
Здравствуйте. мужчина влюблен в вас, думает о совместном проживании, поездке к вам или стабильных отношениях с вами. В ближайший месяц вас жду кардинальные перемены, если был разрыв и на расстоянии, то возможно восстановление отношений, но будет стрессовый период у вас
Здравствуйте. Я вижу ваше огорчение и ожидание… Мужчина отдалился, у него разноплановые мысли и чувства.  Влечение есть, но также есть страх потерять свободу, ему кажеться, что вы давите на него желая стабильности с ним. Он знает, что стабильности дать вам не может, у него совершенно другой взгляд на жизнь. Тем более его прошлое до сих пор лежит тяжелым грузом на плечах. Но весеннее обострение чувств — даст ему силу и волю вернуться к вам. Ваши отношения еще получать свое развитие!
есть не только влечение… вы ему не безразличны… отношения выйдут на другой уровень…
Здравствуйте! Есть тоска, симпатия, влюбленность. Шаги со стороны мужчины будут, будут развиваться отношения.
Влечение, тоска, любовь? Ну, еще бы! Мужчина ждал, когда Вы проснетесь от долгого сна, и увидите в нем, наконец, хотя бы друга. Надежный, серьезный, увлеченный Вами, и на некоторое время потерявший надежду. Видимо, был период испытаний, отчаяния для обоих. Весна раскроет сердца обоих, только не пытайтесь себя больше обманывать, что счастье далеко от Вас. Оно рядом, просто нужно вовремя протянуть к нему руки, а потом может быть и поздно.
У мужчины нестабильное состояние из-за ситуации, делающее его эмоционально уязвимым. Чувства проявляются разные и накатывают на него периодами. В такие моменты ему кажется, что он ничего не контролирует и это порождает внутренний конфликт. Не позволяет себе примириться со своими чувствами и принять их, хотя одолевают его они регулярно. Долго он не сможет оставаться в стороне. Тем более постоянно осознавая, что его отношение несправедливо и способно вас ранить. Преодоление текущей ситуации показано.
Здравствуйте, задета мужская гордость, самооценка, поэтому он и молчит, с этим ему трудно справиться в одиночку, думает, что вы с ним больше не хотите общаться, решил не высовываться, отдыхает, залечивает раны. Ему нужно самоутвердиться, поэтому может и с другими женщинами общаться, получать от них внимание, даже восхищение. Не отвергайте с его стороны возможность такого поведения, это часто случается, что бы вы ни думали.
Удачи вам!
Здравствуйте. Скажу вам правду, ваше предчувствие вас не обманывает. Мужчина принял решение закончить эти отношения. Он долго думал, терзал себя мыслями, вы не выходили у него из головы, но в конце концов он решил, что вам стоить разорвать ваши отношения. У него остались чувства к вам, он скучает и тоскует. Он хотел бы встретиться с вами, но шагов по сближению предпринимать, увы, не намерен. Он твердо решил закончить ваши отношения и двигаться дальше. Он считает, что так будет лучше для вас обоих. Несмотря на все вышеперечисленное, мужчина может вернуться к вам, но при условии, если вы проявите инициативу.