Добрый день. Возможно Вы лучше и объективнее знают ответ на мой вопрос( так как работаете с огромным количеством людей ) Есть ли семьи которые вместе до конца и без измен ? - вопрос №5050922

4 ответа

Ответы

Добрый день.
Встречаются, конечно.
А почему Вас беспокоит этот вопрос? Ответ на него для Вас что-то решает?
Гарантий никто никогда не даст, но часть их (50 на 50) зависит от Вас. Чего именно Вы боитесь, если такое чувство актуально?
Добрый вечер, да есть, и не мало.
Здравствуйте.
Конечно есть.
Здравствуйте, да, есть и такие семьи