Юрий 09.03.2000. Мне приснилась маленькая чёрная свинка, которую хотел убить мой дедушка, а мне было жалко её и я всячески прятал свинку. К чему бы это? - вопрос №5053809

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юрий!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте нужно разбираться в ваших чувствах и отношениях с дедушкой. Что между вами происходит.