Я Рясная Ирина Юрьевна что меня ждет в 2023 году - вопрос №5056847

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Я вижу, что главным событие 2023 года станет ваше воссоединение с мужем. В мае он решит вас вернуть, будет постоянно звонить вам, писать. Скажет, что больше у него нет к вам обиды, что он не держит на вас зла, что любит только вас. И что за время расставания он понял, что не может без вас жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Избавление от того что сейчас тяготит. Болезненные, неожиданные перемены но они ведут к лучшему. К освобождению. К жизни где будет гармония и счастье.
Так же будут первые шаги в новом для вас деле. Новый интерес. Новые горизонты.
Вас 2023 год кардинально поменяет, да нужно будет пройти определенные сложности но вы станете благодаря им более успешной. Уверенной в себе. Появится стабильность

Здравствуйте вас ждёт очень много положительных событий. Как в личной сфере так и финансовой
взаимная любовь…
Новая любовь, начало отношений, мужчина желает создать семью — двойка и рыцарь чаш ,,,,
В 2023 году по финансам прорыв. Видны финансовые поступления хорошие, в плане личной жизни развитие отношений с тем мужчиной, который вам знаком.
Добрый вечер. Изменения будут, но не зная конкретно вашего запроса, трудно определить, какая сфера вас интересует, каких изменений вы ожидаете и какова ваша нынешняя позиция
Много внимания будете уделять лично себе, своему личностному развитию, работе со своим внутренним миром, эмоциональной сферой. Ряд событий и ситуаций будут периодически повторятся в этот период и это будет вызывать беспокойство и волнение. Даже не по причине возможности каких-то реальных проблем, а потому что можете чересчур в это вовлекаться, в своих действиях идя по проторенному пути. Необходимо будет отходить от привычных схем, чтобы нарушить процесс воспроизведения одного и того же.
Здравствуйте! Этот год благоприятен для достижения одной и главной цели. Важно определиться, что Вы желаете менять. Удача ждет в личной сфере, если сконцентрируетесь именно на этом, Если важна карьера, то при внимании к профессиональной сфере, успеха добьетесь. При пассивном ожидании год пройдет обычно, без изменений.
Здравствуйте, видео квартира
youtu.be/rJnEzYkzy_E
Здравствуйте, вас ожидают приятные неожиданности, сюрпризы и перемены в этом году ваша лж наладиться, будут так же новости, разговоры по душам с близкими, поездки и путешествия  которые принесут положительные эмоции и изменения.
так же обратите внимание в этом году на свое финансовое положение и работу возможны убытки, переживания и траты, старайтесь следить за своим положением и не тратить деньги налево направо.
так вы сможете более рационально относится к сбережениям и копить. вкладывать в нужное русло
удачи
Достижение важной цели, связанной с семьей, идет. Также будет большой и местами неожиданный рост в финансах. Возможны крупные покупки в скором будущем.