Добрый день, планируем свадьбу с мужчиной в июле 1-го числа, хочу узнать. возможно, что она состоится раньше или в назначенный срок состоится? Как пройдет ? Как дальше будет складываться семейная жизн - вопрос №5057594

600 p
Какие важные события произойдут? Например беременность итд? Юлия 23 09 78.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Свадьба будет в срок, вас ждёт счастливая семейная жизнь. Свадьба пройдёт весело и пышно, запомните надолго. Вас ждёт беременность и крупная покупка с мужчиной. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пройдет положительно. Вижу подарки, спустя небольшое время беременность.
здравствуйте скорее всего ваша свадьба состоится именно в указанный срок, не раньше пока лучше вам не спешить с этим вопросом, тут все должно быть тщательно и деликатно во всем.
поэтому не торопитесь всему свое время. свадьба пройдет у вас скромно и хорошо. вы останетесь всем довольны. позовете всех самых близких, пышного торжества у вас не будет не захотите.

Здравствуйте, Юлия! свадьба состоится в назначенное время. Возможно, что на неделю сместится дата. Семейная жизнь будет складываться удачно. Но не без подводных камней. Каждый из вас привык к определенному укладу жизненному, имеет свои взгляды на те или иные вопросы, жизненные приоритеты. С этим будет длительный период притирки. Но вы оба стремитесь к тому, чтобы найти «золотую середину» и построить счастливую семью. У вас все получится. Рождение ребенка будет через год-полтора. Но там также не все гладко будет Видны проблемы.
Состоится в срок, мужчина хороший муж и отец. Вероятно, уже имеет детей. Просматривается, что брак не оправдает ваших ожиданий, вы надеетесь на Большее.
Вообще, Юлия, июль — это очень долго, если не вчера познакомились — за такое время что угодно может случиться — ухудшение отношений, ссора — это нормально в паре. Лучше так не затягивать и на пике взаимного обожания провести. Естественно, в семье тоже могут быть ссоры — но там другой подход в отношениях, взята ответственность. Разные вещи — бежать разводиться или просто перестать звонить. А предопределенности на такой период, естественно, не может быть, Вы вольны управлять событиями. Нет предопределенности: пожениться завтра, провести вот так и так.
Свадьба будет но возможно в другой срок, так как на этот день будет всё занято ,, свадьба пройдёт мирно и гармонично ,, семейные отношения стабильные и устойчивые, в августе возможно будет свадебное путешествие в другую строну , беременность у вас возможна е течении года ,,,
Добрый день Юлия  Есть вероятность, что свадьба состоится раньше. Пройдет все очень удачно, даже можете не сомневаться в этом и не волноваться. Как дальше будет складываться семейная жизнь. Вам придётся пройти через тяжёлые испытание сильный кризис в отношениях идет. Беременность есть в этом году, но это вы на время отложите она придет в самый неожиданный момент для вас. Вот  только перед этим радостным событием у вас трещина в семье идет.
Здравствуйте
брак показан в срок который назначили, будете сильно переживать, но зря, пройдет вс хорошо, чувства глубокие, будет насыщенная свадьба с хорошими подарками, ребенок будет
Здравствуйте! У Вас все состоится по плану, может быть небольшое смещение, связанное с отпуском или с неожиданными обстоятельствами,.Семейная жизнь будет спокойной, Вы всегда найдете общий язык друг с другом.
Здравствуйте у мужчины идет какаето внутренняя борьба, то ли в ваших отношениях, то ли внутри отношений, у него какието панические страхи на сердце, у вас полно сомнений, вы считаете что вы либо очень разные, либо как то не можете быть вместе, я надеюсь ошибаюсь, но свадьбы я не вижу.
Здравствуйте Юлия. Ваша свадьба состоится в указанный срок. Всё сделаете по высшему уровню, снимете зал в ресторане, будут гости, подарки, цветы. В семейной жизни у вас будет гармония, благодаря любви и вашему характеру
Регистрация будет пораньше. К тому моменту будете беременны уже, но на маленьком сроке. Какого-то пышного торжества не вино по итогу, как и толпы народа. Но все будет на достойном уровне без неожиданностей. Дальнейшие отношения будут протекать благополучно, в атмосфере взаимопонимания, обоюдных поддержки, заботы и тепла.