есть подозрения что купленная мной... - Дагестан - вопрос №505789

есть подозрения что купленная мной квартира перепродана, как узнать что я являюсь единственным хозяином?

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в регпалату с запросом, вам будут  сделают выписку о владельце данной жилплощади.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Вам надо обратиться в Отдел Росреестра по месту нахождения квартиры, оплатить госпошлину в сумме 200 рублей и получить выписку из ЕГРП, из которой узнаете, кто является собственником конкретной квартиры.

Buh