Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, он(Эльдар 01.01.91) рассматривает серьезно для отношений меня( Наталья24.07.85), стОит ли пробовать ещё раз с ним выстраивать отношения? Время идёт, и моя - вопрос №5058558

600 p
главная цель родить ребёнка, хочет ли он этого?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья!

Вас притягивает с мужчиной друг к другу, однако он сам же себя зачастую останавливает в шагах навстречу. Парень побаивается ответственности за семью и ребенка, он из тех людей, которые долго «раскачиваются» прежде чем что-то начать делать. Неоднозначная ситуация, так как расклад говорит о чувствах в вашу сторону, но вот желания завести детей прямо сейчас у него нет. Не против, однако не «горит» желанием. С ним можно попробовать ещё раз что-то выстроить, не торопясь и учтя все нюансы его характера.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он хотел бы с вами построить семью. Он это планирует
Не стоит.Не получиться у вас снова построить(таро башня+луна)
Здравствуйте
первая карта на отношение к вам-3 кубков, она показывает веселые встречи, но это не серьезное отношение, также рядом с его картой(король пентаклей) идет 4 кубков-это нежелание выстраивать отношения на данный момент

Здравствуйте.
У Эльдара есть чувства к Наталье, зарождающиеся как-будто, как на начальном этапе отношений, влюбленность. Возможен какой-то материальный интерес с его стороны или он готов помогать финансово. Он считает её очень привлекательной и желанной женщиной. Хотел бы попробовать построить с ней отношения. А вот о ребёнке он не думает.
У Натальи есть сомнения, неуверенность в нем и перспективности отношений, возможно даже где-то она строит себе воздушные замки на его счет. В перспективе на год просматриваются очень холодное отношение, в эмоциональном плане, одного из партнеров (скорее всего со стороны женщины). Предполагаю, что Наталья сама примет решение о расставании.
Всех благ Вам)
Здравствуйте мужчина пока не готов к детям, он не уверен что сможет финансово потянуть вас и ребенка, поэтому пока об этом особо не задумывается.
поэтому если вы хотите ребенка вам нужно будет с ним обсудить этот процесс более подробно, но скорее всего вы с ним только время потратите в пустую, а по факту ничего хорошего из этих отношений у вас не выйдет, поэтому карты советуют не тратить время и силы, не вкладываться в эти отношения все равно отдачи никакой не получите. решать вам выбор за вами но тут карты показывают что он не рассматривает вас серьезно для отношений.
с уважением
Намерения мужчины относительно Вас карта*Туз жезлов* — приятное общение.конкретных планов нет.Слова, за которыми нет действий.Чувства мужчины карта *Влюблённые*перевёрнутая — симпатия есть.а любви нет.
Я вижу, что рассматривает-да. Стоит однозначно и хочет.
Наташ… забеременеете в течение двух лет. Не просматривается от Эльдара или от другого мужчины… но мамой станете. По энергетике… желательно отпускание и лёгкость… то есть чтобы стать мамой вам надо не желать так яро ребёнка именно от Эльдара… перенастройте себя… отпустите… вступите в отношения с другим или другими… естественно если есть чувства а не просто так ( ну хотя бы допустите возможность другого парня в мыслях… представлениях). Может даже и от Эльдара получится… но для этого надо его не идеализировать… не воспринимать его так… что он как последний мужчина на Земле… который способен стать отцом вашего дитя. Это сложно понимается всеми… и вам наверное трудно будет это осознать. Но как только вы сможете  представить себя просто мамой ( родить от мужчины которого подарят Высшие силы для этого дела… а не только ваш личный выбор)… так всё и случится! Эльдар к отцовству не готов… вас в этой роли не видит… но если это всё-таки произойдёт… будет помогать… примет это. Наташенька… легче… спокойнее… проще воспринимайте всё это… не зацикливайтесь… к  каждому дети приходят в своё время… ничего не ускорить искусственно… будете вы мамочкой… когда положено. Удачи!
Доброго времени суток. В серьез не рассматривает Вас, но отношения у Вас возобновятся в ближайшее время. Если женщина хочет родить ребёнка, она не будет спрашивать об этом мужчину… Вы для себя вполне сможете родить и поднять.
Здравствуйте.  У Эльдара такие же чувства как и у вас к нему.  Но Эльдар не так как вы показывает свои чувства.  Немного закрытый он по определённым причинам. Произошёл для него какой то переломный момент где он сбился с правильного пути и его мысли перешли немного в другое русло.  На самом деле время ему нужно немного дать и очень осторожно и грамотно привести к ответственности и к серьёзному шагу. Есть перспективы у вас создать с ним семью.
Здравствуйте! Со стороны Эльдара есть неразрешенная проблема 3 мечей, на него есть влияние семьи, родственников, возможно традиций ( Суд) и он не готов, на текущий момент на создание семьи, независимо от чувств к Вам он выглядит очень обособленно( 9 пентаклей), сосредоточен на делах материальных.
Серьезных планов, увы, нет. Его пугает перспектива отцовства.
У вас идут отношения с мужчиной союз с которым уже одобрен высшими силами, с ним будет семья и ребёнок, но возможно это новый мужчина ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/-7KpnzyutqQ
В данный момент Эльдар точно ничего не рассматривает. Он смотрит вглубь своей души, измученной внешними обстоятельствами. Пробовать должен он, а не Вы. Когда женщина проявляет инициативу в подобных ситуациях, дело прогорает. Позвольте ему немного отдохнуть, придти в себя, он явно не готов морально предпринимать серьезные шаги, состояние словно измененное. Конечно, как и любой здоровый психически человек., хочет семью и детей. Вопрос только во времени.
Не получится в паре отношений и нет будущего.
Здравствуйте Наталья, я вижу Эльдар изменился, он очень хочет создать с вами семью. Активно действовать начнет этой весной. Ребеночка сможете зачать  во второй половине этого лета. Желаю счастья!
На данный момент морально он более зрело и осознанно воспринимает ваши отношения и считает, что они имеют ресурс для дальнейшего становления. Он считает, что пора остепенятся и формировать что-то более стабильное. И в этом плане ваша кандидатура для него выглядит наиболее подходящей. Поэтому ваши отношения способны получить развитие на новом уровне, в том числе предполагающем беременность.
Эльдар подходит к отношениям с позиции разума, он рассматривает ваши отношения, как приемлемые для себя, комфортные, но развивать их в сторону семьи не спешит. Он не против ребёнка, хотя сам инициативу проявлять не будет, однако  он поступит с Вами по совести в критической ситуации и возьмёт на себя ответственность.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ :

Между вами связь которая не к чему не обязывающая