из декрета в декрет - вопрос №50591

Здравствуйте нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. планирую еще ребенка. Могу ли я уйди с декрета в декрет?(плюсы и минусы) будет ли больничный оплачен? или мне надо отработать какой-то период? как лучше сделать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Я думаю, минус лмшь в одном. Заработок, который вы будете выбирать для начисления пособия (больничного) по беременности и родам, по уходу за ребенком до 1,5 лет будет ниже за прошлые периоды, до вашего первого отпуска, чем зарплата в 2012 году.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh