Одесса

Добрый день, клиент оплатил и не туда счёт, но он забрал чек и ушел.. правильно же он забрал и проверил .. согласен значит .. Теперь что деньги не прошли штраф платил винит меня и требует платить.. - вопрос №5059119

платить какую-то сумму якобы за суд и так далее…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Если Вы не туда перевели деньги, то это Ваша ошибка, вернее ответственность несет перед клиентом Ваш работодатель. И если штраф не был оплачен, то этого человека могут привлечь к административной ответственности за неуплату штрафа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Неясно, кто за что кому платил. Если Вы выдали клиенту чек, то он является подтверждением оплаты. Клиент вправе требовать предоставления ему товара (услуги). Если оплата не прошла, Вы в свою очередь вправе требовать от клиента оплату.