Доброго времени суток! Помогите пожалуйста прояснить отношение ко мне мужчины (Сергей, 36 лет)? Чего от него ожидать? (Елена (34 года)) - вопрос №5059809

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

здравствуйте ожидайте от него проявления внимания в ваш адрес, мужчина будет пытаться ухаживать за вами, дарить вам эмоции, приятные неожиданности, поэтому плохих каких-то целей в вашу сторону у него нет.
поэтому вы вполне можете довериться и открыться ему на будущее. ждите от него весточки либо звонка в ближ дни, он напишет либо позвонит и чем то вас приятно удивит, скучает он по вам  так что все у вас тут будет хорошо
Здравствуйте, мужчина заинтересован, ждите действий от него в вашу сторону
Он сейчас стоит на распутье, выбирает между двумя женщинами. И он вас воспринимает в штыки и с недоверием.

Здравствуйте
относится к вам нормально. страсть есть. Но он не сердцем и одним местом решение принимает а включает разум. Считает верным отсечь и сказать нет тому что не актуально.

Готов к новым горизонтам, прочно на ногах стоит. Чего то джет. Решение принимает.

Ждать от него то что легко не будет. Могут быть обиды, больно, тяжелые отношения. И как то финансово один из вас от другого выгоду получить может.

Он выбирает из двух королев.И выбор будет в сторону другой женщины.Вам с ним не по пути.Удачи.
Есть симпатия и взаимное притяжение… а как-то с трудом продвигаются отношения… Мужчина с непростым характером, да и женщина тоже… поэтому оба осторожны, недоверчивы… отсюда и конфликты возможны, недопонимание… Но пара будет вместе и есть перспектива… хоть сейчас и нет активности… как пауза между ними…
Я вижу, что стоит ожидать инициативы и внимания  к вам.
Добрый день. Об отношениях с вами он думает, но вы для него пока закрытая книга. Он не понимает, что от вас можно ожидать. В отношения с вами пойдёт, будет узнавать вас и проявлять интерес. Вы его привлекаете, как женщина. Спешить не будет, будет выбирать. У него есть ещё вариант. Он умеет сочетать в себе чувства, страсть и логику. Будет просчитывать, где ему лучше.
Отношение к вам с симпатией и желанием сблизиться. Но, он почему-то медлит, не решается. Есть неуверенность получится ли. Он выйдет с вами на разговор о планах на будущее вашей пары.
Его желание создать крепкую семью- рыцарь пентаклей  ,  солнце и жрец — вы будите вместе, отношения по судьбе, семья будет ,,,
Здравствуйте! Отношение мужчины карта *Король мечей* — Вы ему приятны, доволен общением, есть желание проявлять себя как мужчина.Чего ждать карта *Верховная жрица* перевёрнутая — скорее не от него ,  а от Вас.Чего Вы захотите, то и будет.На данный момент ощущение, что Вы сомневаетесь.
Здравствуйте, Елена. Я вижу, что мужчина явно заинтересован вами, человек он серьезный и намерен поддерживать с вами контакт. Я вижу, что познакомились вы недавно, оба получаете позитивные эмоции от общения. Вижу, что в вашей личной жизни был неприятный опыт, и вам кажется, что Сергей может оказаться не тем, кем он кажется на первый взгляд.

Не беспокойтесь, этот мужчина сразу полюбил вас, он часто думает о вас и ждет новой встречи. Вам стоит ответить ему взаимностью, ведь я вижу, что он также нравится вам. В ближайшее время он выйдет с вами на связь и будет предлагать встречу. В дальнейшем я вижу, что у вас начнется отношения, которые перерастут в создание семьи.
Здравствуйте! Есть заинтересованность, симпатия, нежность. Мужчина хочет любовных отношений.
Ничего. Это он от Вас ждет какой-то конкретики. Похоже, ВЫ пытаетесь усидеть на двух стульях, а он хочет, чтобы ВЫ были только его.
Здравствуйте, симпатия, но он он будет долгое время решаться на более серьезные  отношения.

Сергей питает по отношению к Елене нежные чувства, симпатию, думает о гармоничном союзе, основанном на общности интересов или любви. Но внешне, по какой-то причине, сам выставляет какие-то барьеры. Возможно, он не знает, как правильно строить отношения, признаваться в своих чувствах, или боится неудачи из-за прошлых ошибок в отношениях. Быстро «разморозить» его не получится, придется подождать, дать ему время поверить в себя, помочь ему в этом. Перспективы у вас хорошие. Отсрочка носит временный характер.

Отношений хочет. Ждать странных действий из-за чувств. Плюс ко всему у него есть хвост от прошлого и поэтому он будет нестабилен
Будет активен и в течение нескольких месяцев ситуация изменится, в том смысле что станет для вас понятен. Он сейчас продумывает каждый шаг, хочет произвести впечатление, ждёт вашей реакции, впереди период который будет и эмоциональным и открытым для вас. Сейчас он чувствует притяжение страсть и желание, старается действовать по уму.
Здравствуйте. Можно ожидать предложения, например куда нибудь сходить. Отношение с симпатией идёт, есть интерес к Вам.
Он видит потенциал в отношениях и осознает, что они способны его чем-то обогатить, сделать жизнь более наполненной. Но сейчас у него состояние какой-то прострации, как будто он не особо настроен на диалог. И это относится к окружающим в целом, а не именно контакту с вами. Просто состояние такое. Его будет несколько «штормить» и проявления могут носить переменчивый характер некоторое время, то усиливаясь, то идя на спад, но постепенно ситуация в этом плане стабилизируется.
Со временем вы увидете массу достоинств друг в друге, будете вместе
Здравствуйте! Есть к вам чувства, считает себя достойной пассией и сейчас по чувствам, ну не хочет он их показывать и в голове держит его уход, он больше не ушел, а взбрыкнул и сделал он паузу не большую.Хочет ли вернутся? Ему с вами хорошо, спокойно, но есть доля сомнений, очень сомневается, но возврат будет, немного он поседит где-то там в своей норке, посидит, одумается, его очень тянет к вам.И падает к вам резкий приезд. Ждите мужчину, мужчина появится.