Вечер добрый! Когда у меня получится устроиться на работу? Сегодня ходила на собеседование, но ожидания не оправдались(( Аня 20/08/87 - вопрос №5060214

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов
У вас закрыты дороги.
здравствуйте работу найдете в ближ 1-2 мес возможно кто то из близкого окружения поможет вам с работой, найдете через друзей или знакомых, не сами.
не расстраивайтесь раньше времени, бывают победы а бывают и поражения, у вас будет не плохой вариант. с не большой заработной платой, поэтому без работы вы не останетесь
все будет хорошо.
с уважением
Женщина из рода поможет вам найти февраль март работу и все устроит.
Возможно ли устроиться на нужную работу в течении 3 мес карта *Мир* — да.возможно.есть несколько вариантов.
В марте уже будете работать, и все получится у вас.
Здравствуйте.  Через 2 месяца у вас будет отличный вариант для трудоустройства.  С отличными пеоспективами на карьеру и с хорошим стабильным заработком.
В ближайшие 5 недель устроитесь

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Восемь жезлов  в знаке овна у вас будет хороший вариант с перспективами ,,,
Здравствуйте, в феврале будут варианты.
в течении месяца вы найдете работу.
Не отчаивайтесь и неопускайте руки, работа будет через месяцев 5.хотя вам будут предлагать и раньше, но вас небудет устраивать.
Здравствуйте. У Вас закрыт денежный канал. Как он будет открыт, Вы найдёте себе работу. Удачи Вам!
Добрый вечер. Сделал расклад на 3 месяца, какая будет ситуация у Анны с работой ?

Текущая ситуация показывает, что Анна хороший специалист и такие люди требуются и так же то, что она сейчас активно взаимодействует с другими (возможно как раз показан процесс поиска работы)
Февраль — больше похоже на то, что ничего путного не будет, все предложения, что будут поступать Анна от них откажется
Март — появилась некая надежда, возможно кто-то что-то пообещал стоящее, но сказал не сейчас надо подождать, но мол работа крутая. И таки похоже на правду. Работа перспективная, надолго с хорошими планами на будущее.
Апрель — выгодное предложение от человека (либо мужчина в принципе, либо руководитель высшего звена, но в любом случае от него зависит принятие решений по финансам). Судя по всему в Апреле Анна получит желаемую работу. Это будет должность где Анна и сама не будет лишена активности (не будет тупо сидеть в кресле), но и не младший сотрудник, возможно кто-то будет в помощниках или подчинении. Работа активная, но интересная и Анну устроит более чем.
В марте вы выйдете на светлую полосу и после череды неудач вам представится возможность для трудоустройства, которая будет иметь успешное завершение.
Хорошие предложения выходят на февраль и на сентябрь. Есть риск что вы отвергнете предложение, которое поступит в феврале, так как выпала карта 5-ка кубков — разочарование. В сентябре будет вполне достойный вариант.
Добрый день идёт информация что возле вас в окружении есть те с кем не надо общаться, забирают они вашу удачу.У вас наладиться и вам надо усиляться, и перестроиться как идти на собеседование.Работу найдете в течение 35 дней до.Вам главное разные направления пересмотреть и искать так по местности а не интернет и газеты, так больше перспектив к лучшей работы или через знакомых.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, и  вашего окружения, с уважением Андрей Спаситель
Все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас
Здравствуйте!
Вы в ближайшем будущем будете находится под счастливой звездой! И будете себя ощущать победителем на коне. Вы будете близки к успеху. Все у вас будет получатся, все у вас будет хорошо. В работе будет надежное положение, вы можете согласится поменять работу, хорошие деньги ожидаются на работе, работа принесет вам удачу, радость и финансы, вы сможете копить деньги на покупку чего-то стоящего. Вы сможете делать накопления даже, вкладывать вот что-то такое. Идет стабильная, хорошая зарплата, стабильная работа, новая, работа в крупной компании. Ваше здоровье улучшится, вы не будете переживать, стрессовать. Будет радость, желание любить, желание стать счастливой, вы полюбите. Личная жизнь: выпала для вас карта мужчины, в вашей жизни появится новый и интересный мужчина, который сыграет важную роль в вашей жизни. Вы одинока, но войдет мужчина, будет роман и новые отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.