Если у человека паника, правильно ли будет сказать о нём "Паника в силе" т.е воздействует? - вопрос №5061097

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, когда человек в панике, то слова на него не особо влияют, ведь паника — это проявление страха и тревоги и в этот момент эмоции человека настолько им овладевают, что рациональная часть становится менее значимой. Что именно Вы хотели бы охарактеризовать?