Пензенская область

Здравствуйте! Скажите, если я не подавал заявления о приёме меня в ЖСК при покупке там квартиры ( ЖСК не соврменный, 1969 года, оставлена такая форма правления,) ... можно ли считать оплаченные - вопрос №5061513

квитанции подтверждением членства в ЖСК априори?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Лина! Нельзя. От того, что кто-то мог по ошибке оплатить квитанции, не значит, что он подавал заявление о приеме в ЖСК. Это не оферта, произведя конклюдентное действие по которой в форме оплаты становишься членом ЖСК.
Лучший ответ по мнению автора

Buh