Будут ли действия от мужчины? Что в данный момент в мыслях обо мне? По энергетике вопроса. Благодарю. - вопрос №5061567

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/c8pJCJulKoU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас он оценивает ситуацию между вами, шаги будут, судя по мыслям и энергетике идет информация что планирует действовать
Здравствуйте. Мужчина думает о том что пора делать выбор, принимать верное решение касаемо ваших отношений, нужно перестать надеяться на удачу и судьбу. Чувства к вам есть, но мужчина может думать что он не может отказаться от своей семьи сейчас, если он в браке, либо у человека пока нет ресурса дать вам нечто большее. Если человек в браке, в ближайший месяц действий не будет. Если свободен, то тоже ничего не предпримет, занят работой, ему очень одиноко.
Но мне идет другая женщина, ему с ней плохо
Мужчина вас любит, планирует дальнейшее общение, отношения,
Есть у него от вас тайна, либо обман какой то, будет боль от него, переживания сильные, через какое то время  у вас будет встреча и разговор , возможно начнутся отношения ,,,
Добрый вечер. Мужчина явно влюблён, но открываться не спешит.
По хорару ответ  идёт  — вы   нравитесь мужчине   , были отношения  ,    что то помешало  укрепить  вашу пару  ,   пока  небольшая пауза . Что не  мешает мужчине думать о девушке     и    в мыслях ,  связаться с ней, поговорить   ,  восстановить   отношения и     стать по настоящему близкими.
Мужчина считает Вас очень подходящей для него женщиной, хозяйственной, домашней. Но у него есть сомнения о том, что достоин Вас, достаточно ли он хорош для отношений с Вами. В его действиях могут прослеживаться нотки женского. Он по-женски тревожен и боязлив. Возможно, в прошлом пережил негативный опыт, открывшись какой-то женщине и попав от нее в зависимость.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  у мужчины есть чувства,  но не большие, не планирует возобновлять отношения,  закрылся от вас.
Здравствуйте, для мужчины  вы в прошлом  и он окончательно  это решил, он двигается дальше.Да мужчине вы нравитесь, есть мысли о вас, но делать он ничего  не планирует. изображение из вопроса
Здравствуйте.
Все стихии смешались в мыслях и желаниях мужчины. Но главное — ему очень хочется произвести на Вас впечатление, доставить море эмоций. Вот и строит планы-перспективы. Правда, действует осторожненько, как бы не навредить.
Здравствуйте, мужчина думает о вас, что сейчас у вас сложный период сейчас в жизни, он видит, что вам сейчас плохо, это может быть связано с какими-то ограничениями — отношения, финансы, здоровье. В чувствах у него — 7 Жезлов — желание бороться за вас, либо отстаивать ваши отношения перед другими людьми. Видит ваши отношения судьбоносный, либо человек из прошлого. Хочет построить с вами новые отношения, лёгкие, счастливые. В ближайший месяц намерен проявлять заботу о вас, будет предпринимать активные действия, но на итог месяца выши карты переживаний, может обстоятельства будут мешать вам быть вместе. Зато через 2 месяца ваши вы точно будете вместе, душа в душуизображение из вопроса
Здравствуйте. На ближайшее время не планирует ни каких действий в Вашу сторону, обижен как маленький мальчик.
В мыслях то что мужчина любит.Но будет меж вами расстояние определенное время.Потом выйдет на контакт будут положительные действия от него (шут+колесница)Итог положительный(10 кубков)
Здравствуйте.
Действий пока не будет. Мужчина понимает, что нет общего между Вами, возможно даже мужчина семейный.
В мыслях он полностью удовлетворен ситуацией и тем, как все разворачивается. Немного даже эгоистичная позиция, когда главное, что он себя чувствует хорошо.
В мыслях вы есть… есть чувство… но действий в ближайшее время не просматривается… не потому что не хочет… а как больше занят какими-то важными делами… а возможно это в целом не в его стиле… активно действовать. По энергетике если вам ответить… то — тишина от него. Если посмотреть дополнительно по дате его рождения… можно вам дать прогноз более детальный и на больший период времени.Возможно в  вашей паре действия нужны от вас… так часто случается… сильных женщин сейчас гораздо больше чем таких же мужчин. Удачи!
Он думает о ваших отношениях, беспокоится, тревога на душе. Скоро проявится.
Здравствуйте!
В мыслях о вас у него есть какие то обстоятельства, что мешают вам обоим.может вы расстались, или ещё что то..
Будут ли действия?
Да, они будут, это или на какие то праздники в ближайшие два месяца.он будет хотеть любви, внимания и к вам будет проявляться.Возмодны флирт, переписка, ухаживания, подарки.
Здравствуйте, много неопределенности к вам.действия будут в период до трех месяцев.
В мыслях --что стало неуютно вам друг с другом.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/Kxoe1DaZ6mc
Удачи!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Доброй ночи, я вижу  девушка влюблена  в этого загаданного  мужчину. Он заинтересован, она ему нравится, думает о сближении, интиме. Впереди будут смс переписка, сюрпризы. Желаю счастья.
В мыслях Вас держит, но с действиями медлит и откладывает, Вы девушка боевая, то ли отказа боится, то ли боится выглядеть неловко, но в любом случае, все же решится, чтобы серьезно поговорить о дальнейшем общении. разговор возникнет спонтанно, как бы сам по себе, многое обсудите, результат Вас порадует.