Дорогие эксперты, Олег и Ольга, что нас ждёт? Спасибо - вопрос №5061747

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ждут длительные отношения, перспективные. Вообще, мало информации для более развёрнутого ответа — нужны ещё хотя бы даты рождения.
Ответ идёт   что  ваша  пара     не расстанется,  чувства  есть, не  всегда ровно ,  но  вы  нужны дуг другу. Олег однолюб   ,    будет   верным  и   честным .  а Ольга   будет ценить  его  как    надёжного парня  ,  и в итоге вы  создадите семью  — удачи вам!
Любовные отношения, но очень непростые в виду того, что кто-то третий затесался между вами. Ольга-личность сильная, если захочет, ситуацию развернет так, как ей угодно, но придется постараться, именно от нее зависит будущее этой пары, в которой царит безусловная любовь.
Здравствуйте, мужчине нужна свобода, встречи, флирт, общение… но семейных отношений  не видно.изображение из вопроса
проблемы, проблемы и проблемы
Здравствуйте. Долгое время будете вместе, идти одной дорогой. Отношения кармические, будут разные ситуации.
Статус отношений будет меняться и в этом плане ситуация прояснится. У связи высокий потенциал складываться благополучно и счастливо, но некто может попытаться вмещаться в отношения.
Здравствуйте. По энергетике вопроса в течении полугода может быть расставание в паре. Мужчина не совсем чувствует внутри себя счастливым и уйдет к той, с кем себя наполняет. Он начнет жизнь по-новому, без Вас. На уточняющий вопрос есть ли у мужчины девушка по мимо Вас, выходит, что да.
Для более точного ответа нужно понимать хотя бы кто Вы друг другу сейчас. Потому, что что Вас ждет-какой вопрос, такой всегда будет и ответ.
Доброе утро. Без дат рождения  без возраста, а только по именам (энергетике)  пара должна  быть в союзе долго, так как ваши имена  имеют сильную энергетику  для совместных событий
Вас ждут временные сложности в отношениях. Но такая ситуация пойдет вам на пользу.
Свидания, развитие отношений, он серьёзный, готов создать семью и стать отцом ,,,
Вам предстоит серьёзный разговор. Олег не договаривает что то вам. Дорога предстоит дорогу из-за которой вы сможете расстаться и долгое время с ним не увидится.
Разрыв будет.
Здравствуйте, крепкий союз, развитие с уклоном на семью.
Я вижу, что ожидает построение союза и хорошее будущее в союзе.
Здравствуйте!
Отношения как тяжелая ноша, но есть и хорошие моменты в паре. Ваши отношения могут продержаться долго,  только не легко будет обоим поддерживать гармонию. Многое зависит и от самого мужчины… В отношениях чувствуется ещё один персонаж — женщина...
К сожалению, не будет счастья в паре, каждый будет занят собой и своими проблемами.
Красивые отношения, полные тепла и эмоций.

     Всего Вам светлого во Вселенной!
Сейчас в Ваших отношениях есть скука, рутина, нет страсти. Олег ведет себя нормально, выполняет свои функции, обещания. Ольге кажется, что отношения трудно развивать, что надо их менять, а как — не знает.
У Олега нет глобальных целей в жизни, нет миссии. Он тормозит Ольгу в ее стремлениях. Как пара они не подходят друг другу.
На Ольгу будут оказывать влияние близкие, она будет сомневаться в Олеге и будет мечтать о другом мужчине. Отношения еще продлятся, но в них будет много неискренности, лжи и лучше, все же, что-то менять в них, иначе будет желание расстаться. Ольге лучше решиться на кардинальные перемены. Если есть на примете другой мужчина — пробовать новые отношения.
здравствуйте в отношениях ожидаются трудности, недопонимание и сомнения, ревность. будет напряженные периоды в паре, нерешенные какие-то дела и хлопоты.
возможен кризисный какой то момент, где пара может отстранится друг от друга
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/vlKCD5HXH-E
Беременность, общий ребенок.
к сожалению у каждого своя дорога в итоге будет… простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды…
Здравствуйте. По энергетики вопроса, вы просматриваетесь в будущем как семья. Не смотря на разногласия котры могут иногда возникать, между вами сильная сила притяжения. Таки отношения называют судьбоносные. Год для вас будет с разными эмоциями и действиями. Но у вас идёт дорога, это будет поездка, где вы сможете убедиться ещё больше в своих чувствах.
Будете вместе, даже в брак вступите в этом году.