Встретила ли я своего суженого или ещё нет? 09.04.1993 Анна - вопрос №5062087

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте возле вас есть мужчина темноволосый, карие либо зеленые глаза который возле вас крутиться вы ему оч нравитесь причем давно. но это не ваш суженый возможно вы думаете иначе, но это не так, своего суженого вы еще пока не встретили, знакомство только лишь предстоит вам на будущее.
поэтому не волнуйтесь одна вы не останетесь. все будет хорошо
по судьбе у вас будет один брак и двое деток
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем окружении есть человек, который вам по судьбе
Вы знаете этого мужчину, который предложит брак.
Нет ещё не встретили, но варианты выбора у вас есть и будут в течение года. Вы очень зовите и готовы к отношениям и созданию семьи, энергия на нужном уровне для этого, но закрываетесь от нового.
Закажите услугу у эксперта и все узнаете про вашего суженого.
Такой мужчина показан, но так же карты говорят, что вы сейчас не с ним, то ли ссора, возможно бывший молодой человек
Здравствуйте! Этот человек отсутствует сейчас в Вашем пространстве. Остерегайтесь ошибочного решения.
Здравствуйте Анна !

Нет, пока вы не встретили своего суженого. Ваша встреча только впереди. Но ещё не скоро… Следует подождать, но оно того стоит.
Это будет судьбоносная встреча, но в этой встрече будут играть роль другие лица, либо его сестра, либо это ваша подруга, с помощью которой ваши дороги  пересекутся. Человек достаточно твердо стоящий на ногах, возможно имеющий высокую должность.
Развитие отношений будет не быстрым. Поначалу вы оба будете присматриваться друг к другу. Но после того, как вы станете близко встречаться, через год от него поступит предложение.

Да, человек для счастья и семьи рядом с вами
Здравствуйте. Не смотря на то, что Вы чувствуете себя любимой, желанной, пока еще Вы не встретили мужчину, с которым бы создали семью.
Но в этом году Вы встретите мужчину, с которым создадите семью. У вас эмоции будут переполняться на столько, что Вы как ребенок будете счастливы. Будет искренняя, чистая влюбленность.
Будут яркие, страстные  отношения с мужчиной, с ним может быть семьи и зачатие ребёнка, мальчик ,,,
*Карта *Влюблённые* — да.встретили.
Добрый день Анна, нет, вскоре показывает знакомство, мужчина новый, по стихии воздух, молодой.
С Уважением, Татьяна.
На сегодня идет сильная эмоциональная привязанность, не встретили
Да,  выпавшая карта  символизирует новые начинания, мир и оптимизм, позитивные изменения уже на пути к вам, и скоро вы завершите трудную и сложную главу в своей жизни.
Здравствуйте, Да есть такой человек в вашем окружении.
нет, конечно
Я вижу, что еще нет. Только предстоит.
Здравствуйте. Вы знакомы со своим избранником и немалое время.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/9LQKt3FS03c
Нет. Есть в окружении мужчины, но того единственного, суженого нет.
Нет
пока нет…
Да, Анна встретила, есть такой человек в её жизни, скоро проявит себя.
Судьбоносная встреча Вам еще предстоит, суженого еще не встретили.
В неслучайном месте вы встретите мужчину по судьбе осенью
Здравствуйте. Пока что нет, в течении года встретите.
Здравствуйте! Анна,  будет мужчина в ближайшее время. Мужчину вы знаете. Вы любите его, мужчина по вам скучает,, думает о встрече с вами. Очень скоро вы будете вместе. Если сейчас вы не вместе, но ждите серьезное намерение. Он созрел, все обдумал, готов взять ситуацию в свои руки. Если бы не было у него к вам чувств, он бы не вернулся. А будет инициатива. Вы будет счастливы. Осенью у вас самый пик отношений и любви, романтики, исполнения желаний. Именно полная удовлетворенность идет личной жизни.В чате расскажу более подробно о нем! Где вас любят и заботятся и вы заботитесь, любите. В вопросах работы будут улучшения, вы не будете менять работу, потому что на старой работе вас ожидает резкое улучшение и атмосфера будет спокойная на работе.