Здрвствуйте ! Хочу Вам разказать... - вопрос №506237

Здрвствуйте! Хочу Вам разказать свое время прожытое в течение наших отношений которие длились от начала отношений моих с парнем и до конца в кратком и получит ответ на вопрос «Как поступить дальше в моей жизни» И очень бы хотелось вернуть человека без которого мне сейчас очень плохо! Началось все с того что мы учились на кафедру одной специальности. Исходя изэтого поначалу ми были друзьями, потом прошел момент когда ми начали смотреть друг на друга по другому как Вы понимаете завязались отношения. Сначала мы просто встречались, а потом стали бы не совсем жить вместе но часто видеться я ночевала у него гораздо больше чем у себя дома. Затем он закончил учебу и мы стали жить вместе как муж и жена. Но это все было по моей инициативе он сомневался, а я всегда его успокаивала что все будет хорошо! Сразу после того как мы стали жить вместе, приехала его мама из Италии и он меня с ней познакомил.После этого я на каникулы поехала в другой город на работу приехала раз в две недели домой, он в это время учился и работал на работе, так прошло все лето. потом я приехала на учебу и мы стали жить видя друг друга каждый день. Начали не сразу но ссориться. И как-то я пошла к подруге перебрала с алкоголем пришла домой мы поссорились и я порезала себе вены на его глазах. Эта ситуация со временем прошла, но он мне говорил что не может этого забыть. После этого мы начали ссориться каждый день, то денег нет, то всякое такое. С мамой его сложились наилучшие, говорили по 3-и часа ни о чем как подруги. А перед Новым Годом она позвонила ему и сказала что может бы он приехал к ней в Италию на праздники а меня это разозлило потому что не хотелось самой быть на зимние праздники. И я перезвонила к ней через эту ситуацию мы с ней поссорились. Здесь начались худшие времена наших отношений. Он был между нами как между огнями я здесь а его мама на телефоне наговаривали друг на дружку. Я всегда говорила на его маму всевозможные не приятные слова и и за этого мы спорили с ним. Он не выдержал всего этого и одну ночь не ночевал дома потом я поехала к своему другу и оставила его в пицарии где мы праздновали 10 месяцев как мы вместе там же и поссорились опять же и по тому что вспомнили о маме его. Придя домой я хотела покончить с жизнью так как была пьяна. На утро он пришел и это все увидел успокоил меня и уложил спать. В это время позвонил моей маме чтобы она приехала, а я об этом не знала. Мама приехала к нам домой и сказал все что он по его мнению натерпелся со мной и сказал, что хочет уйти.Я не хотела и пыталась удержать его с мамой и просить еще один шанс. Он не согласился и пошел всеравно, одежду и все остальное не взял только взял то нужно на работу. На следующий день пришел на обед и сказал что ему нужно время разобраться во всем и отношения он пока не хочет налажывать, ему хорошо так! Я помирились с его мамой попросив у нее прощения. А он все равно не возвращается но каждый день приходит на обед.Как бы я не старалась быть лучшей он не хочет это видеть! Мне нужен совет что делать дальше! Спасибо за внимание, жду вашего ответа с нетерпением!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия. Вы дважды пытались покончить с собой на его глазах, а это как минимум — манипуляции им, и он это прекрасно понимает. К тому же, во второй раз он вызвал уже Вашу маму. Это естественное нежелание и опасение быть причной Вашей гибели. Но начинается все с конфликта или ссоры. Необходимо научится разрешать их более адекватно, не прибегая к крайностям.

Как видите, этот набор и есть причина его нежелания, а точнее опасения в Ваших отношениях. Выберите психолога, проработайте над этим, сделайте психокоррекцию в вопросе отношений, и когда МЧ увидить в Вас эти реальные перемены, станет возможным и восстановить отношения.

С ув. Александр.