Всем доброго времени суток ( у меня вечер, у вас может бить и утро, и день)! Розписувати суть ситуации не буду, если вы тот кто мне должен помочь разобраться и найти ответ , вы суть ситуации увидите - вопрос №5062862

600 p
. Меня интересует что нас связывает, что испитивает мужчина ко мне, его чувства, есть ли любовь у него ко мне, какой итог этой истории? Я Ирина 25.08.88, он Роман 20.03.79 спасибо 🙏 берегите себя и пускай сказанное вами будет во благо 🙏

Дополнение автора от 05.02.23 23:35:48
Значить, я как всегда ошиблась в мужчине
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вижу, что ваши отношения с Романом длятся уже несколько лет. Но все это время в ваших отношениях присутствовала неопределенность. Роман то приближался к вам, то отдалялся. Он неоднократно заставлял вас засомневаться в искренности его чувств и намерений. Между вами был интим, были моменты, когда вы были крайне близки, но также были периоды отдаления.

Сейчас в ваших отношениях вновь стоит неопределенность. Но вы должны знать, что Роман испытывает к вам теплые чувства. Он скучает, когда вас нет рядом. Любит вас и с нетерпением ждет этой встречи. Самое главное, что в будущем я четко вижу, что у вас будут крепкие отношения, а в последствии вас с Романом ждет свадьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во — первых мужчина не свободен, любви к Вам нет, но энергетическая связь между Вами достаточно сильная, так как если бы Вы были матерью его ребенка… чувства есть, но это далеко не любовь… каких то кардинальных перемен я тут не вижу, все по свою сторону
У мужчины двойственные чувства, есть чувства к вам и есть любовь к себе, вы считаете что ведет он себя так что он самый главный, к другим неприслушивается, у вас какие то страхи, вы даже считаете что эти отношения вы переросли, если вы женщина материально обеспеченная, то ему это нравится, я не вижу будущего.вы как то хотите все для себя прояснить, он видит вас только любовницей, но он странный хочет и любовных отношений и вто же время не видит отношений с вами.
Здравствуйте. Мужчина испытывает огромную симпатию к Ирине, но отношений чтобы привели к браку нет. Серьёзных отношений тоже нет.
Добрый  вечер Ирина  .  Ваш мужчина,  Роман  ,   человек не постоянный  ,   он путает   желаемое  со   своими  возможностями ,  чувства   его    не прочные и    надеяться что     всё   будет     с ним -  нельзя. Он     абсолютно не надёжный ,   за минуту  может  все переменить  на  100%.  Сам   не живёт    стабильной жизнью и   вам не даст   . Брака  с ним не будет  — одни обещания!
Здравствуйте. Роман испытывает к Ирине следующие чувства: уважение, терпение, дружелюбие, интерес. Любви не увидел. Удачи Вам!
Чувства мужчины на стадии формирования. И то, что он имеет возможность вас довольно часто видеть, только подогревает их. Это конечно ещё не любовь, но эмоции имеют романтическую направленность способны перерасти в более сильные чувства. Он устанет видеть как вы не находите себе покоя и сделает вскоре шаг навстречу. У вас будут развиваться отношения.
Здравствуйте, Ирина! Записала для Вас видео.
добрый день. При активном ожидании обстоятельства изменятся в Вашу сторону.
Я вижу, что есть к вам чувства и чувства сильные. Получится построить союз.
смерть 10кубков влюбленные- скорее всего у мужчины имеется другая дама, выпадает выбор и принятие решения, треугольник, мужчина выбирает сравнивает вас еще с кем то судя по всему может быть и женат. перемены ожидают ваши отношения. симпатия страсть и эмоции у него к вам есть, но эта связь не приведет к чему то более серьезному.
скорее всего мужчина выберет и останется в своих нынешних отношениях.
с уважением
Отношения на расстоянии. Мужчина имеет симпатию, в перспективе он увлечется другой, либо он уже сейчас общаемся с другой женщиной
вы не совпадаете друг с другом.
Простите.
Здравствуйте, Ирина, данный мужчина считает, что у вас есть другой, поэтому не рассматривает серьёзные отношений с вами, увы, но любви к вам нет, есть лишь влечени и лёгкая симпатия.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.