Лишение родительских прав. - вопрос №506316

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли возможность и как можно лишить родительских прав отца. Ситуация такова: Жили гражданским браком, после рождения ребенка расстались, но когда пошли регистрировать ребенка в ЗАГСе, то записали его отцом, т.к. думали, что помиримся и будем жить вместе. Но получилось так, что он стал распускать руки и я узнала, что у него есть любовница, которая так жезабеременела еще за месяц до моих родов. Сейас он живет с ней, ей скоро рожать, ребенку не помогает материально никак, приходил в августе один раз и один раз в сентябре. Хотелось бы переписать ребенка обратно на себя, так как примирение в данной ситуации невозможно  и ребенок его совсем не знает. Как человек он нехороший, пьет, может ударить. Не считаю, что сыну общение с таким человеком будет полезно. А так же я не числюсь теперь матерью-одиночкой и никаких льгот не имею, хотя по сути он с рождения ребенка в нашей жизни не учавствует. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. вы можете долго ждать ответа, но если хотите получить комперентный отве, то не пожалейте денег, и обратитесь ко мне в личку. Сразу оговорюсь, что консультация обойдется вам в 100р.

Buh