Здравствуйте! Как понять думает ли о тебе человек? - вопрос №5064188

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это невозможно… Вы можете знать на 100% лишь то, что принадлежит Вам — Ваши чувства и мысли, но что происходит внутри другого принадлежит только ему…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Когда человек о вас думает, то это проявляется в его действиях. Например звонит или предлагается встретиться.
Здравствуйте!
Если человек думает о Вас, то каким-то образом он проявится.
Также можно напрямую спросить у него об этом.
Здравствуйте.
    Поняв это, Вы перестанете чувствовать себя ненужной?
Добрый день!
А зачем Вам знать думают о Вас или нет? Смотрите на поступки человека, а не на фантазии (думает или нет). Если о Вас думают, то с Вами хотят провести время, Вам хотят написать, интересуются Вашими делами.
Вы думаете о человеке, верно? Вы же о нём спрашиваете, Вам интересен этот момент. А Вы можете первой написать человеку?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.