Добрый день! Когда наладится моя личная жизнь и я встречу своего мужчину. Людмила 08.08.1985 - вопрос №5064667

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

умеренность+3жезлов- до конца года пока не видно у вас серьезных отношений, будете присматриваться выбирать, знакомится с новыми для вас людьми, но пока не видно того самого у вас на горизонте с кем хотелось бы что либо построить в плане отношений.
у вас будут другие немножко заботы, планы, перспективы вы будете уделять внимание себе любимой, жить для себя и наслаждаться жизнью. пока вам будет не до отношений.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
В следующем году вы встретите мужчину, но вам нужно будет бороться с его лицемерием.
личные и кармические проблемы в сфере отношений. не видно брака.

В обозримом будущем шанс на хорошие отношения у вас есть! Но не очень скоро! Но есть  и другая сторона медали в этом-есть куча времени чтобы заниматься собой, развиваться, совершенствоваться! И отношения обязательно будут, нужно только научиться ждать

Будет в этом году у вас знакомство с хорошим мужчиной — король пентаклей  ,  шесть жезлов — отношения будут развиваться, с ним возможно будет семья ,,,
Людмила, у вас остро выражена потребность создать собственную семью, мешает вам подозрительность и мнительность, ваша чрезмерная обидчивость, желание скрыть истинные чувства, вы эмоциональная и глубоко чувствующая, и видимо обжигались, теперь не хотите, чтобы окружающие мужчины замечали вашу ранимость, вы с одной стороны хотите отношений. и чтоб наладилось, при этом не желаете, боитесь стать зависимой, уязвлённой, что и мешает вам создать, счастливый, полноценный союз, ведущий к семье. Вам нужно проработать свой страх  быть непонятой и отвергнутой, ваш печальный опыт и разочарования оставили глубокий след, шрам, который требует времени, в отношениях роковые обстоятельства, как разлуки, расставание, причем у вас не будет недостатка в поклонниках, и по линии замужества возможно два брака. Своего вы встретите в пути, можете записаться на какие-то курсы, при обучении, он должен быть душевным, добрым человеком, только не ищите несуществующий идеал, смотрите на окружающих, и реальных людей.
что касается отношения и любви вы не будете одиноки а вопрос это разрешится по карте весна третий месяц
В начале лета будет у вас знакомство с мужчиной и романтические отношения.
После избавления от того что накопили за последние несколько лет (привязки, блоки, кармические отработки).
Только с чистого листа и без груза прошлого можно надеяться на налаживание личной жизни
день добрый.
Есть один поклонник,
но либо он вам не нравится.
Либо ждете лучше.
Про личное закончили.
По работе трудности пойдут.
с Добром)
Здравствуйте расклад говорит что вы в этом году не встретите своего мужчину, знакомство будет у вас, но всё не по душе.А вот в следующем году вы встретите именно своего мужчину.
Здравствуйте, Людмила. Вижу, что в вашей жизни недавно началась череда серьезных неудач. Проблемы сыпались на вас одна за другой. Они очень сильно подкосили ваше здоровье. Также видно истощение на уровне тонкой энергетики. Чувствую, что на вас есть очень сильный негатив. Вы начали отходить от него, но еще полностью не восстановились. Пока вы не уберете все следы негатива, он будет пагубно сказываться на вашей личной жизни. Если все оставить как есть, то ваша личная жизнь и встреча с мужчиной по судьбе состоится только в 2028 году
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас через полгода.  Знакомство по работе. Мужчина брюнет, высокий. Коренастый, с хорошим чувством юмора.  Старше вас. Брак был у него.
Отпустите прошлое.  И весной Вы встретите мужчину, которого Вы полюбите и это будет взаимно.
Здравствуйте. У вас не простой характер и потому порой не верит с мужчинами. Вам нужно немного поработать над собой. Встретите мужчину для серьёзных отношений к концу 2023 г.
Здравствуйте!
Карты указывают, что вы не слишком открыты для общения, чаще замыкаетесь в себе и своих мыслях. Не доверяете...
Больше полагаетесь на судьбу, на счастливый случай. Если ничего не предпринимать для этого, то всё останется на прежнем уровне.
Вам предоставит жизнь шанс улучшить свою личную жизнь. Значимое знакомство в течение двух лет...

Здравствуйте. В прошлом выпали две карты, указывающие на дистанцию, обиду(Дама скипетров пер. часто говорит о дистанции и обиду именно с точки зрения социальных норм. например бывшая жена) и отсечения от себя кого-то. Может вы ушли от кого-то. Сейчас ситуация, когда либо больше интересуют дела, деньги, работа и нежелание серьёзно думать о делах амурных. либа какая-то ситуация не решается. И как резюме, карта говорящая о необходимости договориться и прийти к взаимопониманию. Или пока не ставить окончательной точки. Тут явно имеет место событий прошлого. И ещё есть возможность влюблённости, но опять таки почему-то проходит тема дистанции и возможно, что-то связанное с поездкой, если рассматривать Колесницу именно так.
Через год встретите мужчину с которым будет семья. Довольно хороший союз, приятные отношения.
Наладится. рядом будет мужчина который даст вам поддержку и заботу о вас.
Здравствуйте! Вы сами препятствует тому, чтобы, Ваш мужчина пришёл в Вашу жизнь. Много противоречий в Душе. С одной стороны хотите отношения и семью, с другой Вам комфортно быть одной. У Вашего мужчины тоже есть препятствия, ему не так просто найти Вас. Нужна работа над Вашим внутренним миром, мыслями, чувствами и энергетикой, чтобы убрать всё препятствия и приблизить встречу.
Здравствуйте, через год будет  человек для отношений.
Людмила добрый день.В прошлом у вас были крепкие стабильные отношения, но они разрушены.не исключаю официальный развод.До конца 2023 новых отношений не вижу. С уважением Наталья.
В течение года встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке
Здравствуйте. У вас в конце мая будет начало отношений.
Людмила здравствуйте!
Рассмотрела вас поподробнее.  В ближайшее время у вас наладятся дела в работе, будет приток финансов, работы больше станет и активности, идеи у вас появятся новые, касаемо работы, успех в дальнейшем будет еще ощутимее, порадует вас и близких, ваши дела будут улучшатся. Вообщем, Людмила с финансами у вас все хорошо и работой будет до конца года. Об этом не переживайте. В личной жизни разочарование. Вам словно больно, в душе сейчас пустота, вам не хватает внимания, вы хотите любить, хотите быть в нормальных отношениях, где оба стараются друг для друга. Пока у вас такого мужчины любящего нет. Но вам не стоит переживать. Будет такой, с которым вы успокоитесь и будет вам спокойно на душе, и в жизни. Но не в эти два месяца, чуть позже. Он и заботится, и понимает, и друг, и подруга, он и мужчина, и защитник, и оберегает, как папа. Независимо сейчас у кого какой папа, не у всех с папами и складывается, и не у всех он и был, не об этом дело, а о том, как хороший папа будет к вам относится. И здесь вы реально можете приобрести защитника мужчину, который будет оберегать, поссорились с кем-то — а он выслушает, выпьет с вами вечером, т.е успокоит, если надо, вот из тех мужчин, достаточно редко в просмотрах, если честно, который к вам придет и скажет :«ути моя девочка, ну что ты плачешь, давай я тебя пожалею, ну хочешь пойдем тебе платишко купим», ну только не плачь, т.е из таких мужчин:) Мужчина одинокий, в личной жизни полная тишина, при встрече вас у него новые эмоции появятся. Как мальчик молодой, энерджайзер. Характерный будет, к себе мало кого подпускать будет, он будет достаточно конфликтным человеком, он будет зубами вырывать и выгрызать, все что жизнь ему дает и не дает, а если не дает, то сам возьму. Будет закрытым человеком, как сторожевая собака, как пес, такой бойцовский сторожевой пес и я не удивлюсь, если он будет каким-то боксером(но навряд ли), а для вас он будет добрым и мягким, а в жизни он будет реально бойцовский пес, которого я бы вообще не рекомендовала кому-то трогать, он будет все выгрызать, у него язык подвешан и кулаки разработаны, и не только кулаки, поэтому, конфликтный очень. А сможете ли вы его укратить? Да, сможете, он будет добрым к вам, как мальчиком молодым. Он будет к вам таким заботливым, вы для него будете как девочка, солнышком, и он для вас. Он морально не мог найти себе пару. Людмила, он обретет в вас свою пару, его чаши все пусты, а с вами они наполнятся. Вы сможете его наполнить, он долгое время не мог найти себе пару, все ему не нравились, не находил в их свое, а вы его сможете наполнить. Он вас выделит и вы станете для него единственной. Жить вы будете на его жил площади. Серьезная у вас будет перемена в жизни.