Ольга 28.01.1984 г. Луга Ленинградская область, время рож. 13.30 и Михаил 05.02.1967 г Дамаск, Сирия, вр рожд неизвестно. Какие отношения между людьми? Сейчас пара в ссоре. Что их ждёт в ближайшем - вопрос №5064754

600 p
будущем? Кто она для него?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, мжчина скучает, но понимает что девушка не для него, ссоры будуут отдалять их друг от друга, и по итогу разрыв связи будет.
Отношение к вам очень серьезное .
скоро должны пойти на примирение.
очень жалеет, это ссора была опрометчива.
с Добром)

Тут есть двойственность — на последний вопрос — Колесница и Влюбленные, два Старших Аркана. У мужчины эти отношения — точка роста, как личности, нравственного выбора. Но при этом в отношениях нет серьезности, все в формате как месяц знакомы, при этом можно и жить вместе. Ответственность им не взята. На год легко вернете отношения, но вряд ли, что Михаил будет это делать, а Вы — да, при желании.
Между вами хорошая взаимосвязь, он очень в вас влюблен, да и вы получаете большое удовольствие от общения. Между вами есть непонимание, он будет за вами следить и может даже подстраивать казусные истории интриги. А вы вскоре к нему охладеете, но встречи все равно будут происходить.
Михаил для Ольги воплощает в себе идеальный образ мужа, ноне всё будет гладко между ними, оба упрямые, и своевольные, между ними вполне вероятны разногласия и ссоры, но большинство аспеков совместимости благоприятные, и они смогут прийти к согласию, их  отношения будут продолжаться, с периодами прохладного отчуждения, Михаил ценит в Ольге открытость и умение прощать, и сам совершенно готов мириться, не обращая внимание на мелкие ссоры, как  на капризы и ошибки любимой женщины и она знает, что если он любит, значит простит, толтко всему хороша мера, и любого терпению может прийти конец.
Карта *Дьявол*- страсть.желание есть.но есть и недосказанность.Отношения могут быть длительными в том ключе.как сейчас.с ссорами и примирением
между вами взаимная симпатия, легкие отношения, но в будущем охлаждение, общение продолжиться, но  ни к чему не приведет
Помиритесь, он пригласит на свидание, от него будет подарок, решите жить вместе, гражданский брак ,,,
Здравствуйте.
Похоже, что Михаил закрылся, у него желание побыть одному, всё обдумать, взвесить. У него есть сомнения на счёт Ольги, неясности в голове. Ольга очень сильно переживает на его счёт, много мыслей в голове. Ей хотелось бы с ним лёгкости в отношениях. Судя по картам, в ближайшие три месяца мужчина не будет проявляться в ее сторону, он ментально отдалился. Вероятнее всего, инициатива будет проявлена со стороны Ольги в его сторону. Но перспектива отношений на три месяца — не очень серьезные отношения, возможно даже разочарование и сердечная боль.
Всех благ)
на данном этапе и в ближ времени отношения будут сложные, застойные и сомнительные, пара будет выяснять еще отношения будет ревность, переживания и хлопоты, поэтому в ближ будущем особо тут ситуация не поменяется, паре сложно будет понять друг друга, будут свои перекосы, так же возможны какие-то третьи лица которые будут влезать в ваши отношения и пытаться как то разрушить вашу пару, старайтесь не поддаваться на эти провокации, потому что среди вашего окружения будут такие люди которые будут пытаться разрушить ваш союз
Здравствуйте.  Расстояние между ними. Оба держат обиду. Мужчина сделает шаг на примирение. Любят друг друга и не могут друг без друга. Они будут вместе. Впереди у них счастливая семья
Здравствуйте. Сейчас в отношениях идёт выбор. Отношения закончились. В дальнейшем выпалант 2 женщины, зарождение новых чувств.
Экспресс расклад на Ленорман) !)Какие от ношения между людьми(Письмо). переписка и поверхностные ещё иногда по этой карте. Доп карта Змея. Ну тут может быть и та же ссора, карта часто означает женщину или затянутую историю. Ближайшее будущее — (Гроб) Пустые хлопоты, пустое, какие-то перемены к ней доп карта(Женщина), которые прежде всего затронут женщину. Часто по Гробу — перемены ничего хорошего не сулят. совет для Ольги — Якорь. Ну — якорь это карта, как стабильности, но и карта  остановки. А для Михаила -(Лиса). Тут уж вопрос к Михаилу) Перестать юлить или продолжать в том же духе?)
Я вижу, что будут налажены отношения. Ссора закончится. Есть привязанность и чувства.
Сейчас пауза, дальше Михаил сделает попытку примирения. Не скажу, что все сразу и получится, но Ольга для него важная женщина, чувства стабильны и интерес по прежнему сильный.
Она для него важна но мешает упрямство.
Будет примирение через пару месяцев.
Мужчина зол очень и решил взять паузу, пока действий от него не будет.
Чувства сильные у мужчины, скоро он вам признается об этом
Здравствуйте. Выпала карта с двумя девушками — это как краткий обзор текущей ситуации, намек, что кто-то есть еще. В характеристике Михаила так же присутствует разлучница, что еще раз мне говорит, что замешана вторая. Причем это скорее указывает (по другим картам) на интимную связь нежели на душевную и родство душ. Ну и в основном раскладе со стороны Михаила вижу, что в отношении Ольги носят характер интимных. На счёт чувств — не видит он совместного для них будущего, общего. Отношения (для него во всяком случае) носят однобокий характер и основаны только на сексуальной привязанности. Что так же подтверждают и его действия на ближайшее будущее (спрашивал про две недели). По это карте идет очень страстное поведение и привязка, но это не родство душ, только телесные наслаждения. Ну и Ольга его в этом поддержит. А вот Ольга как раз ожидает большего — ей бы хотелось и чтобы отношения вышли наконец то на новый этап и носили характер всеобъемлющих и «правильных». И в чувствах у нее, что Михаил предпринимал в ее сторону конкретные решительные действия, серьезного характера. Но а на сейчас отношения между ними выглядят как взаимовыгодное сотрудничество — она что то получает от него, он что то от нее. Всё сухо и пресно. Ну и в целом можно сказать что в этой паре два человека с разным виденьем их общего будущего — для Ольги оно действительно общее, для Михаила нет.
Здравствуйте!
Ольга, есть такой мужчина, который тайно вас любит или пока физически вы не вместе, вы знакомы. Вы тоже его любите очень. Любимый скучает за вами сильно, хочет увидится, очень скучает, к вам теплые и светлые чувства. Вы очень нужны друг другу. Нужно не много подождать. Поездка будет в октябре с ним, как подарок идет от него. У вас отношения с партнером станут сильнее, крепче, будет тянуть сильно друг другу. Сейчас у вас разлука, но потом вы снова сойдетесь. Вы его смогли соблазнить в прошлом, и он поддался. Он мудрый и умный мужчина, он соблазненный вами и он вернется. В работе без перемен у вас до конца года. Вообще у вас все стабильно будет. На личном мужчина рядом хороший будет, надежный. Вы Будете удовлетворены происходящим.