Здраствуйте, помогите пожалуйста узнать будет второй брак с данным новым мужчиной. Много стресса и боли после предательства первого мужа. Ольга 28.07.1991 Марин 27.06.1987 - вопрос №5065022

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С мужчиной на фото отношения будут иметь развитие, которое приведет к тому, что ваша пара станет семейной. Отношения будут закреплены официально. В вашем союзе в перспективе показано взаимное уважение и обоюдные чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Придётся Вас огорчить, а может нет, но брака между вами не видно. Вы не подходите друг другу. Удачи Вам!
Здравствуйте! В ближайшее время брака с ним не видно, сложно будет добиться взаимопонимания
Так этот мужчина вам послан Богом, за ваши страдания, и любит вас, как женщину и ценит, тем более это ваша вторая половинка, по судьбе идущая ., вы пара.
У вас могут развиваться отношения, но брака не видно на сегодняшний день.
Здравствуйте. До конца года нет, вам нужно пережить прошлый развод, он вас эмоционально просто убил, когда вы сможете проработать эмоциональные травмы, то все будет у вас. В 2024 году большой шанс брака, но мужчина может не захотеть, вы слишком успешны для него, он боится что не потянет вас.

Eva

Здравствуйте.
Не торопитесь. С ним не будет брака.
Но по судьбе второй брак просматривается. Через 3 года. С мужчиной Вы пока незнакомы.
С уважением. Ева
О браке говорить рано, отношения ваши могут быть, но совместимость у вас сложная вода и огонь, вместе можете ни ужиться ,,,
Здравствуйте. В отношениях возможно начало. Но до свадьбы дело не дойдет, это все пока в ваших иллюзиях. Хитрость в этих отношениях. Разрушение отношений.
С этим мужчиной Вы оттаете, начнёте верить в себя, почувствуете себя женщиной — желанной и красивой. На брак с ним не рассчитывайте, не семейный это человек

Знакомство ваше неслучайно, но к браку оно не приведет. При более близком общении и совместной жизни вы начнете узнавать друг друга не с лучшей стороны, многое в этом мужчине начнет вас возмущать, выражение ваших эмоций очень легко оттолкнет Марина. Натура у него проявится в ближайшее время, довольно эгоистичный, к семейным отношениям относится холодно, вспыльчив по мелочам.
Отношения в вашей паре просматриваются яркие, но короткие, вас сильно тянет друг другу физически, но в эмоциональном плане в этом союзе в дальнейшем вам будет крайне не комфортно. Этот мужчина склонен находить в любых отношениях свою выгоду,  рано или поздно вы это сами увидите.
Здравствуйте! Перспективы есть у вашей пары. Будет период расцвета отношений, романтика, яркие эмоции, конфетно-букетный период, затем отношения транформируются в более устойчивые, ровные, стабильные и брак возможен с огромной долей вероятности.
Марин привнесет в Вашу жизнь не меньше стресса, чем бывший супруг, а то и больше. Человек он очень неоднозначный, неискренний, с камнем за пазухой. Присмотритесь к нему, и не сделайте непростительной ошибки.
Здравствуйте! При близком общении Вы поймете, что можете быть только близкими друзьями. Ваши отношения к браку не приведут. Вы разные.
Нет, Ольга, и складывается впечатление, что что-то в Вас притягивает мужчин, которые не делают Вас счастливой по-настоящему. Очень много женщин вокруг него показали…У него есть еще одно лицо, которое он Вам не показывает.  Брака с ним не будет, да оно и к лучшему, поверьте.
Здравствуйте! Пока брака не предвидится. И основная причина — Вы к этому не готовы. Необходимо пережить весь стресс и обиды на первого мужа, отпустить всю боль. Перепрограммировать своё подсознание и сознание, чтобы выйти на позитивную линию в личной жизни. Это зависит только от Вас. В будущем брак у Вас будет. Но как быстро это произойдёт — зависит от Вашей внутренней работы. Прежде чем Вы сможете подпустить нового мужчину так близко — Вы должны излечить всю боль.
Ольга, присмотритесь и не торопитесь с замужеством, вам надо восстановиться после одного, и такая нагрузка сразу, как Мартин, он ведь тоже очень неспокойный. и может повести себя совершенно непредсказуемо, брак с ним- нет, но сожительствовать сможете какое-то время.
люби вас и обижать вас не будет… будет и брак и детки…
Здравствуйте Ольга! Мужчина на фото не сможет дать вам той поддержки, благодаря которой вы будете чувствовать себя нужной и в безопасности. Ваши отношения прекратятся сразу, как только вы встретитесь со своей судьбой — состоятельным и влиятельным мужчиной, с которым вы ощутите чувственный резонанс, и поймёте, что хотите следовать за ним по жизни и доверять ему себя. Потерпите чуть
С этим мужчиной не будет брака. У Вас разные потребности, несоответствие с планами на будущее. Марин не думает в принципе о будущем и о браке, он непостоянен в своём отношении к Вам. И вообще, сам не знает, как у него сложится с Вами.
У Вас другой мужчина для брака будет к 2025 году.
Стресса не должно быть больше. Я вижу, что построите с ним отношения. Шансы высоки на серьезный союз.
Здравствуйте, да будет  брак.
Реализация брака с данным мужчиной хорошая, он вас любит.
Не вижу сложной связи с ним как с вашим прошлым.
Забудьте прошлое и не несите его в себе. С этим мужчиной у вас будет брак. С ним Вы наконец-то почувствуете себя красивой, достойной любви женщиной. Которую любят, уважают, ценят и которой гордятся.
Здравствуйте. Да, брак будет, Вы одно целое, родные души, вижу на будущее вас семьёй, счастливы будите вместе и забудьте все свои прошлые переливания.
Здравствуйте,
Чувства возможны, брак под вопросом пока
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=U0b-sZqL01E