Мужчина относится ко мне не серьезно, без конкретных целей, как перейти с ним к серьезным отношениям? Как себя правильно вести? Близости с ним не было ещё. Мужчина свободный. - вопрос №5065259

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Никак. Ждите инициативу от мужчины когда он сам её проявит.
Будьте собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Для начала, озвучить собственные ожидания. Поговорить о его намерениях на свой счет. Прийти к компромиссу.
Здравствуйте, мужчина уже очертил то, что ему не нужны серьезные отношения. Вы спрашиваете — как Правильно с ним себя вести, но вопрос в другом — Правильно — это для чего? что бы Вы хотели получить в результате этого поведения? хотели бы изменить его отношение к себе? тогда Вы рискуете начать разрушительные для себя отношения, где Вы будете пытаться что-то делать, верить в то, что он сможет изменить отношение и будете ждать и страдать…
Здравствуйте!
Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
Вы можете первой поговорить с мужчиной об отношениях, спросите мужчину, как он к Вам относится, какие него планы на жизнь, видит ли он Вас в своих планах, а Вы в свою очередь, скажите ему о своих планах, о нём. Вы можете первой поговорить с мужчиной и больше не сомневаться в этой ситуации. Если мужчина ответить взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его первые шаги Вы можете так и не дождаться. Намёки мужчина может и не понять. Если Вам нужна определённость — действуйте первой.
Если мужчина не хочет отношений — делайте выводы. Не нужно заставлять его быть с Вами, если он этого не хочет. И Вам не нужно быть с тем, кто к Вам не относится серьёзно и если Вас это не устраивает.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!