Здравствуйте, когда у меня может случится интим с девушкой? Спасибо - вопрос №5066213

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца месяца есть большая вероятность близости. Но кто то или вы сами говорите что не получится или девушка не захочет. Много внутри вас страхов, сомнений. Какие то люди могут вмешиваться в вашу личную жизнь и сеять зерно злости, страхов, переживаний и боязни оплошать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении 2 месяцев
Здравствуйте, сейчас нет той девушки с которой у вас случится близость.
если с загаданной девушкой.
то она вас будет кружить еще и кружить
терпение вам
раз она так симпатична.
В ближайшие месяцы такого события не просматривается
Может быть через одиннадцать дней ,,,
Легко     ,  вам не сложно   увлечь  девушку и     она не откажется от   секса  .     Ваших  усилий   достаточно будет на  пару недель и она ваша!
Здравтвуйте Егор. У вас на сердце есть девушка, которая отвечает вам взаимностью. Я вижу в марте у вас будет с ней интим. Она любит вас и хочет этого. С уважением. Нурис.
Здравствуйте, Егор)интим с девушкой с большой вероятностью случится через 18 дней, до этого всё как-то сложно.
Здравствуйте. Данное событие у Вас может случиться в течение трёх недель. Удачи Вам!
Здравствуйте. У вас возобновятся прежние отношения, в течении трех месяцев, все и случится, благополучно для вас.
до июня нет такого события
В марте у вас будет знакомство с довольно быстрым развитием событий и стремительно разгорающимися чувствами. В том же месяце последует близость.
Очень велика вероятность, что в апреле. Будет приятная, радостная встреча, свидание с иниимным продолжением. По внешности девушка темноволосая, карие глаза. По возрасту старше 30.