Артему 26.12.2007 г.р. проведена операция 02.02.2023 г. на стопе (исправление неправильно сросшегося перелома). Операцию проводил Александр 20.12.1965 г.р. Насколько удачна эта операция, решатся ли - вопрос №5066664

600 p
после нее все проблемы со стопой? Не будет ли дополнительных осложнений здоровья после операции?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Операция будет иметь положительный результат. После лечебной гимнастики проблемы себя изживут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Проблема частично решится, временные проблемы будут
Сделали удачно.Срастеться.Для скорейшего выздоровления натрите медную проволоку на напильнике и принимайте 2 раза в день на кончике чайной ложки.
Здравствуйте! Осложнений не будет,  но реабилитация будет долгая…
Я вижу, что операция пройдет удачно. Решится.
Здравствуйте.Карты говорят, доктор от Бога, операцию провел отлично, все срастется как положено, проблем не будет со стопой.
Здравствуйте! Общая тенденция- выздоровление, восстановление функций и для перенесшего операцию-улучшение качества жизни.
Здравствуйте.  Удачно провели операцию. Александр опытный врач с заслугами. Осложнений не будет. Только иногда первое время надо находится под контролем врача
Здравствуйте.
Операция прошла удачно. Будет восстановительный период, поправится полностью.
Всех благ!
Вы попали к очень грамотному специалисту. Операция прошла успешно, если Артём будет следовать рекомендациям доктора, забудет о своей проблеме практически навсегда
Здравствуйте, скорее всего будет еще далее взаимодействие с врачом, возможно повторная операция, или долечивание.
Я вижу, что удачно. Впоследствии ограничивать придется лишь нагрузку. Доктор сделал все возможное. И конечно же, пройдите весь курс реабилитации, что будет предложен.
Всё будет у него отлично ,,,
Операция удачна, но немедленного результата не будет. Потребуется время на восстановление. Артём силён духом, будет выполнять все рекомендации, что ускорит выздоровление.
Будет длительный период восстановления. Врач сделал все, что мог.
Операция прошла успешно, процесс восстановления займет определенно время 1,5 месяца, будут рекомендации от врача.
Сам врач показан как опытный и знающий свое дело
Но все проблемы со стопой за одну операцию не решатся, идет достаточно долгий путь к выздоровлению
будет долгая реабилитация но позже все разрешиться, все наладиться.
осложнений после операции быть не должно, все будет в порядке не беспокойтесь врач опытный знает свою работу как и что правильно делать вы можете ему доверять
здоровья вам.
Будут осложнения.
проблем ответ карт не ожидается врач имеет опыт и сама операция прошла удачно будет и восстановления
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Ig2rDNdZsuc
Здравствуйте! Операция успешно прошла, никаких последствий не останется и в течение года уже забудет о проблеме.
Александр хирург от Бога, вы можете благодарить небо, что вашему сыну так повезло. Отлично всё заживет, и он будет впоследствии бегать, лучше прежнего.
еще будет операция…
Вы знаете, не могу сказать, что удачно была выполнена операция… осложнения будут. но не критичные.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.Проведена операция удачно. Послеоперационный период пройдёт тяжеловато. В целом всë хорошо.
Здравствуйте. К сожалению, возможны некоторые осложнения и дополнительные трудности, которые Артём, и Вы, всё де сможете успешно решить, так как быстро и решительно реагируете на любые проблемы, и не упустите момент для наступления серьёзных осложнений.
Реабилитация займет немного больше времени, чем ожидается, но в целом вмешательство показано имеющим в дальнейшем благоприятное влияние на подвижность Артема. Никаких негативных последствий не просматривается по итогу.
Здравствуйте, восстановление будет около 4 месяцев. Проблем не будет.
Хирург отличный и с операцией справился профессионально, все срастется без осложнений, Артем восстановится быстро, он у Вас крепкий, настоящий мужчина.
Ждёт его храбрость и восстановление