Москва

Скажите, если в Жар Пицце я сломал аппарат, которым моют руки с мылом ( мыло нажимаешь м оно вылазиет и моешь руки) мне потом предъявят о повреждений имущества? И какая это сумма? Очень в туалет - вопрос №5067187

хотелось! А в других местах такая штука держится после моих нажатии, 500 раз делал. Не приедет ли по мою милость полиция домой?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Сильно вряд ли, т.к. если аппарат от одного нажатия сломался, то скорее всего до этого был сломан. И это забота арендатора или собственника привести в исходное состояние. Умысла в порче имущества не было, для полиции здесь нет работы.