Вспоминает , думает и скучает ли обо мне загаданный мужчина? - вопрос №5067493

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вспоминает часто и испытывает чувственное томление, сердце ноет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё так и  есть, забыть вас не может .Придёт  время он напомнит о  себе.
Сейчас занят
Вспоминает и скучает, но вам не суждено идти рядом, видно, что лично у Вас гораздо более духовный путь, чем у загаданного Вами мужчины.
К сожалению, в данный момент у него другие проблемы
Здравствуйте. Вспоминает, тоскует по общению с вами. Зацепил вы его хорошо, и оставили отпечаток на сердце. Оьщеени ещё будет, восстановиться связь между вами.
Здравствуйте. загаданный мужчина часто Вас вспоминает, Часто думает о Вас и скучает о Вас. Вскоре напомнит о себе. Удачи Вам!
Добрый вечер.
Конечно он вспоминает о вас и на многое был готов, ради вас но вы ему не дали и шанса. В ваших руках будите вы счастливы с ним.Ваши мечты могут сбыться.
С уважением Софият…
Загаданный Мужчина думает о вас регулярно, надо сказать, что вы заниманте особое место в его сердце. Вы пробудили в нем что-то особенное и сказать что он скучает значит не сказать ничего. Он очень хочет быть рядом с вами и надо сказать намерен искать возможность для того, чтобы восстановить отношения с вами
Иногда вспоминает и сожалеет что редко видетесь.
Добрый день! У него надежда, вдохновение, романтичный настрой к Вам.
Да, постоянно, и особенно ему мучает ответ, скучаете ли вы тоже.
Думает и скучает. Вижу дальнейшее будущее.
здравствуйте. ну конечно скучает и вспоминает, иначе бы если бы вы ему не были бы интересны он давно бы закончил с вами общение.
а так как интерес у него к вам есть и он действительно о вас часто думает и вспоминает в теплом ключе.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/8LNoiYQ4iwU
Здравствуйте, вспоминает, думает часто и скучает очень.
Да скучает, желает встречи, отношения у вас кармические — правосудие и императрица — будет официальный брак и зачатие ребёнка ,,,
Вспоминает ли? карта 6 земли. Да, как видите, ваш образ в его голове довольно таки окреп.
Думает ли?) Думает по карте 5 воды, и не всегда хорошо).по 5 воды могут проходить обиды, недовольства, ревность, придирки,  тут много эмоций
скучает ли- карта 8 воздуха. Вы ушли от него? почему женщина на ней убегает, а мужчина догоняет? )

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/q41_fL1zlQg
Нет
Здравствуйте
да, причем находится в подавленном настроении, к вам еще буря чувств(огонь) так просто не забудет
Да, частые мысли и чувства не дают ему вас забыть, он скучает по вам.