Как побороть одиночество? Как его вернуть? - вопрос №506758

 У меня все в жизни вроде бы хорошо: прекрасная семья, хорошие друзья, в школе все идет хорошо, да и вообще. Я не могу пожаловаться, что меня не устраивает моя внешность. Я ей довольна, и я не считаю себя плохим человеком. Однако, в последнее время я не чувствую себя счастливой. Я чувствую себя одинокой, хоть у меня и есть друзья. Ябы хотела, чтобы рядом был парень. Я хорошо общаюсь с парнями, но почему-то ничего больше дружбы у меня не складывается… Этой осенью я познакомилась с классным парнем. Мы учимся в одной школе, он меня на 2 года старше. Мы вместе готовились к танцевальному конкурсу, в котором принимали участие разные школы города. Начали переписываться, хорошо общались. Гуляли пару раз, но он всегда относился ко мне как к другу, и не более. Вот только раньше он всегда мне писал, а сейчас что-то изменилось. Он не пишет, а если напишу я, то он вроде и ответит, но уже не так, как раньше… Я боюсь, что он либо потерял ко мне интерес, либо разачаровался во мне. Я не знаю что делать. Очень боюсь его потерять, ведь он мне правда очень нравится.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравстуйте!

Возможно, он и правда относился к вам как к другу, если вы это сами заметили.

Если он перестал вам отвечать так, как раньше, то это, значит, что он возможно хочет дать понять то, что между вами ничего не может быть.

Скорее всего, он заметил в вашем общении что то большее, чем дружеское… и решил прекратить его, чтоб в дальнейшем не делать вам больно.

«Я вообще общаюсь с парнями, но почему-то ничего больше дружбы у меня не складывается...»

Может вам стоит поменять свою модель поведения? Что на ваш взгляд может быть причиной того, что парни хотят с вами только дружить?

Возможно стоит больше флиртовать с парнями, быть загадочной, кидать взглядом искорки?..) Ведь мы женщины, знаем как это делается)