Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в пункте 26 части 1 статьи 93 Закона 44-ФЗ два основания или три основания? Как толковать данный пункт? - вопрос №5067616

Ответы

Добрый день, Елизавета. В этой части перечислены случаи заключение контракта с единственным поставщиком, оказывающим ЛЮБЫЕ услуги, связанные:
1) с направлением работника в служебную командировку,
2) с участием в проведении фестивалей, концертов, представлений и подобных культурных мероприятий (в том числе гастролей) на основании приглашений на посещение указанных мероприятий
3) с участием в официальных физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях.