Здравствуйте! Появится ли возможность купить недвижимость на юге? Рассматриваю Сочи или Геленджик. Зоя 05.01.1974,2.30 Москва - вопрос №5068416

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте! Да, появятся такие шансы, удачные варианты.
Здравствуйте.
До конца года приобретете дом или квартиру, вы очень будете привязаны к новому месту. Мне идет не Сочи и не Геленджик. Возможно в Краснодаре.
Здравствуйте Зоя, конечно такая возможность есть, предложений о продажи недвижимости довольно много. Выбор за вами. Используйте заговоры на удачную покупку, так будет быстрее и надежнее.  С уважением Нурис.
Появится возможность купить недвижимость на юге, но если сейчас вы просматриваетесь к этим двум городам как основным в процессе поиска перед вами откроются и новыые направления м варианты на юге привлекательные с точки зрения цены качества
Придется попотеть и постараться по вам известным причинам. Но в результате в 2023 приобритете хорошее жилье, свой дом видимо, вам лучше знать, что вы собираетесь приобретать.
Здравствуйте! Возможность появится, уж очень давно Вы идете к своей цели. По городам… Сочи — скорее нет, так как велики риски с обманом или затягиванием сделки. Геленджик — прям ДА) и цена устроит и вариант отличный будет.
Вероятность купить недвижимость на юге для вас равна 30%.
Оценка касается настоящего времени.
Здравствуйте.  Да. Такая возможность в этом году у вас будет.  Лучше выбрать Геленджик.
У вас есть финансовые возможности для покупки недвижимости. Скорее всего это наследство. Вариант подходящий для вас тоже найдётся быстро и удачно. Действуйте быстро, но обдуманно. Покупка будет удачной
Здравствуйте. Да, купите. В Сочи.
Варианты будут для вас, но не будет устраивать цена.
Показано, что вас что то остановит, и вы решите этого не делать — что то вас вынудит проявить осторожность…
Возможность будет. Выбор будет Геленджик.
В Геленджике купите.
Появится возможность пожить в желаемом для вас месте. С покупкой будет непросто из-за финансов., будут какие-то разочарования или препятствия
Здравствуйте!  С середины весны у Вас показан очень активный период, связанный с желаемыми переменами. А уже, в начале лета, Вы сможете многое осуществить и притворить в жизнь. Есть большие шансы в отношении смелых решений и задуманных планов. Показано, что, недвижимость купите в Сочи. Удачи Вам и всех Благ!
Будет возможность купить квартиру в Сочи или небольшой дом в районе Геленджика… то есть не в самом городе… а где-то рядом ( есть к примеру маленький городок Дивноморск рядом и много разных посёлков)… вы остановитесь на своём доме недалеко от Геленджика… Сочи именно квартира не подойдёт… захочется земли своей… цветочков рядом… места для беседки и шашлыков.Желательно этот процесс ускорить… не откладывать… именно этот год очень удачный у вас для покупок больших. Всех благ!
Да,  появится возможность, но не эти города...

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Возможность купить недвижимость у вас появиться, будете рассматривать варианты, выбор за вами.
Здравствуйте! Если Вы ставите перед собой такую цель, при наличии средств можете купить в течении полгода.
Недвижимость на юге купить сможете, вероятно это будет Геленджик.
В ближайшее время ив в этом году возможности не будет. Это отложится на несколько лет как минимум, а как максимум, вы найдете другой вариант и тоже к нему придете не сразу
Добрый день! Для вас удачным будет покупка в Геленджике. И климат и стоимость жилья и общая обстановка — там спокойнее и приятнее во всех отношениях. Купите — не пожалеете. Будете в полном восторге. Сочи — при всей раскрученности этого города очень неустроенный и дорогой.
Всего доброго!
В Геленджике получится купить недвижимость.
Получится
Здравствуйте, Зоя. Появятся интересные в финансовом плане предложения. Но есть и геополитические показатели. Не стоит, могут быть и землетрясения в этой области.
Зоя, здравствуйте! Использую в ответе технику «Прашна». Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Управитель первого дома Луна попала в 4-й дом недвижимости. Это лучшее положение для Луну.
2. Но есть но! В 4-м доме  Луна находится с Кету. Обычно это соединение дает много страхов.
Сам Кету — это символ катастроф, несчастных случаев, неожиданностей. Также Кету всегда несет какие-то ограничения. Да и сама Луна планета очень переменчивая.
3. Потому,  вероятно, что Вы откажитесь от идеи покупать недвижимость  в Сочи или Геленджике, что-то Вас ограничит...
Всего доброго Вам!
В этом году не получится
Здравствуйте. Купите рядом с Сочи.
Здравствуйте!
В ближайший год не увидела этой возможности. Пока не купите, не увидела.