Здравствуйте. Вопрос личных отношений. В перспективе в том числе. - вопрос №5068859

1500 p
Два человека. Кто они друг другу? Что их связывает?
Что у них сейчас происходит между собой? К чему стремятся, и к чему придут в конечном итоге. Что чувствуют друг к другу.
Николай 08.04.1973
Ирина 24.04.1977
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Николай не простой мужчина, характер у него прямолинейный, жесткий. Ирина тоже может за себя постоять. Ссоры у них бывают часто, но за годы они хорошо знают друг друга. Если муж и жена, то будут и дальше терпеть друг друга, а если нет, то дороги их разойдуться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте по картам выпало что пара должна жить вместе дом единый выпал, так же выпало что у Ирины есть дочка, но вот минус в том что есть завистница и она занимается магией выпала между парой, она стремительно влияет на отношения. Николай и Ирина любят друг друга взаимно этой паре суждено быть вместе.
Здравствуйте! Ссора. На паре рассорка. Николаем интересуется еще одна девушка. И сама магией занимается и тетка.
А так пара хорошая. Взаимные чувства.
Ситуация между людьми зависла не решается и не развивается, все на одном уровне. У мужчины чувство отчаяния, не только в отношение женщины но и финансовые трудности. Эти мысли ему не дают покоя сейчас. На сердце есть планы, хотел бы развить отнлшения, понимает что все на блббечке ге приаолннсут и что нужно что то делать для отношений. Действия — для того чтобы отношегия вышли на новый уровень планирует действовать
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/TQit7RkrLhI
здравствуйте вас связь есть очень сильная партнёр очень близкий человек для вас и этот человек находится рядом с вами он тайно хочет что бы всё было и у него на сердце есть закрытость  для вас не знаю что у вас происходит но вы ему снитесь он не может избежать от вас он вас чувствует прям возможно эти отношение будут дружеские пока что партнёр закрыт
Добрый день! В паре может быть все просто. Внесите больше искренности в обсуждение будущего. Тогда между вами не возникнет недопонимания. Чувствуется хорошая совместимость и чувства взаимны. Постарайтесь не усложнять. Решать все надо через взаимный консенсус. Не стоит обижаться и предаваться вспыльчивости. Оба самодостаточные и самостоятельные люди. Могут объединить свои усилия и стать прекрасной супружеской парой.
Всего доброго!
Взаимное притяжение, и взаимные симпатия и приведут к близким и любовным отношениям, как у пары.Это одно целое двух половинок., и если и есть недопонимания, эта пара все равно будет вместе
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/_2i2QltHQlY
Всех благ!
Здравствуйте! Сейчас между ними отчуждение, холод и непонимание( Отшельник) Проблемы идут со стороны мужчины ( 3 мечей) Для женщины все это, как неожиданность или она не видит всего этого. Есть шанс( Туз пентаклей) исправить ситуацию и восстановить гармонию в паре.
Здравствуйте.  Отдаление в паре по вине мужчины. Он обьявится сам с желанием примирения и восстановления отношений.  Они любят друг друга.  Но каждый держит вину. Помирятся.  Есть негатив на паре. У Ирины есть завистница
Связь достаточно долгая, немного притерлись, но от этого интерес Николая к Вам не пропал. Не всегда поступает как джентльмен, — это его минус. но такой, какой есть. зато привязан к Вам всей душой. Будете казаться нестерпимым, но Вы умеете находить подход к любому, если есть желание.
Здравствуйте! Были длительные отношения, но брака нет. Сейчас разлад идёт, отчуждённость со стороны мужчины последнее время (2-3 месяца). Он живёт отдельно, общения мало. Любовницы не вижу у него. Чувства есть у обоих, взаимная любовь. Разлад временный, примирение будет в ближайшее время. На перспективу отношения есть, гражданский брак, но официального брака не видно.
Здравствуйте! Скорее всего пока между людьми нет возможности реализовать какие-то планы и шансы. Либо со стороны одного человека нет готовности воспользоваться шансом. Скорее всего это общение на дистанции, возможно по интернету ну и тому подобное. И в течение полугода — не вижу изменений… Выпала карта, говорящая о злости и неком раздражении на себя, что не можешь изменить свои привычки, либо ситуацию. Либо другие лица управляют ситуацией…
Есть взаимная симпатия, между вами будут развиваться отношения, он заинтересован в чем то большем.
Сейчас прохлада между ними, примирение и развитие отношений будет ,,,
Здравствуйте. Между людьми были сильные чувства, сейчас они поутихли, возможно люди давно не общались, либо не смотря на то что они вместе, есть чувство одиночества. Их связывает общее прошлое, отношения резко и болезненно завершились. Сейчас Ирина прикладывает все возможные усилия, чтобы изменить отношения с мужчиной. Мужчина влюблен в девушку, может не показывать своих чувств, но влюблен сильно. Девушке приелись постоянные перемены в мужчине, она то хочет быть с ним, то сомневается. Мужчина стремится взять отношения в свои руки, перестать конфликтовать и начать все с чистого листа. Ирина хочет отказаться от иллюзий касаемо их отношений и идти к общим целям. До конца года будут конфликты, пауза в отношениях, но людей будет все равно что то связывать
есть чувства друг к другу и вижу, что этот союз будет перспективен. со стороны мужчины чувства и они сильные. карты это также показали.
Он намеренно и осознанно вышел из отношений, ничего не объясняя, она еще надеется и будет ждать его. Он не вернется, он с той, с кем был до их знакомства.
Здравствуйте, есть взаимная симпатия.общаются, мужчина стремится к более серьезным отношениям.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/128I8wq1Cmc
Здравствуйте!
Тут есть отношения между людьми, жили вместе, строили свою жизнь.Много общения, но есть разговоры о какой- то смене между ними статуса, дома, жизни.
Придут к смене отношений, мужчина инициатор, ссоры, несогласие проблема выбора  дальнейшего пути.