Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждёт нас с мужчиной в ближайший месяц, чувства мужчины ко мне сегодня. Яна 03.11.1990 Эдвард 10.03.1993 - вопрос №5069023

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он влюблён в вас — король чаш, правосудие — отношения кармические, официальный брак, рыцарь чаш — он сделает предложение ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна и Эдвард, между вами наблюдается сильное преображение и обновление всех чувств, как вновь рожденная любовь, большие позитивные перемены в отношении к вам. Он хочет сделать вам предложение или каким-то другим образом выразить свою любовь.
Здравствуйте.
Мужчина безумно вас любит, искренне к вам относится.
Отношения будут спокойными и гармоничными, будут встречи, страсть, будете строить общие планы на будущее, возможно покупка чего то общего, стремится к улучшению ваших взаимоотношений
Здравствуйте! Будут близкие отношения, но серьезных отношений между Вами не вижу. У него общение  с другой тоже есть.
Вы сейчас как будто возвращаетесь в прошлое. По чувствам мужчина хочет секса, причём стабильного, уюта и понимания. Но как это все сохранить и сделать он не знает В этом месяце ситуация не изменится. Никакого решения он не примет.
Отношения  будут продолжаться  ,    чувства сильные и  взаимные , не считая  мелких   недоразумений, всё  в паре нормально .Эдвард  очень    ценит девушку, видит в  ней    надёжную и  только она    может дать  ему стабильность   , поддержку и   любовь  .  Вы  будете   вместе! Удачи    вам!
Доброго времени суток!
Пока ему не до отношений, что то гложет его изнутри, переживает, тяжесть на душе. Но, вы ему безусловно нравитесь, интересна как личность, пданирует встречу с вами. Отношения могут получится долгими, крепкими, сейчас ему нужна больше поддержка и тепло от вас.
Здравствуйте, мужчина очень эмоциональный, и любовь и ревность все в нем. Отношения качели будут.
Хитрый мужчина, но безобидный. ВЫ ему откровенно нравитесь, что совершенно взаимно в вашей паре.
Здравствуйте. На моих картах выпали возлюбленные, радость и рост. Притяжение взаимное, отношения будут развиваться и приносить радость.
Здравствуйте, Яна. Своего будущего мужа Вы уже встретили и это Эдвард. Он Вас любит и отпустит. У Вас с ним будет брак, Вы поженитесь и будете всегда вместе и ни что Вас не разлучит.  Чувства любовные у него к Вам, очень нежные, тёплые и страстные. Всё у Вас с ним сложится и получится.  Он в Вас влюблён и Вы ему очень сильно нравитесь во всех смыслах. Много романтики, любви  и свиданий впереди Вас ждёт, совместная жизнь, замужества и семья. Удачи Вам.
Здравствуйте! Вы то ссоритесь, то миритесь. Мужчина настроен уйти. Ему надоели постоянные выяснения отношений. Чувства к вам охлаждаются. У него уже есть на примете другая девушка.
Здравствуйте!

В ближайший месяц между вами произойдет пересмотр ваших отношений… в особенности со стороны мужчины. С его стороны будет больше эмоциональности.
Ещё впереди ожидается мероприятие, которое вас  объединит.
Но не стоит строить особых планов по отношению к данному мужчине. На будущее между вами будет много недопониманий, которых вы не сможете разрешить. Эдвард поменяется, его поведение будет другим… вы это почувствуете...
Если говорить о том, ваш ли это мужчина, то ответ честный — ваш мужчина к вам ещё не пришел…
я вижу, что есть чувства и чувства сильные. расположение. этот союз будет крепким.
Ситуация между вам будет насыщена положительными эмоциями и в целом вам будет приятно и легко взаимодействовать друг с другом. Каких-либо моментов омрачающих контакт не показано, кроме того, что может не быть полной искренности между вами в том плане, что так или иначе кто-то из вас будет стремиться изобразить нечто не вполне соответствующее действительности (как вариант в чем-то показать себя лучше чем есть). Он к вам достойно относится и уважительно, но в чем-то вы для него загадка, закрытая книга и то, что он вас не в состоянии просчитать полностью, вызывает у него порой неуверенность.
Здравствуйте. Здесь есть помехи со стороны. И скоро откроется какая то информация, которая вам не понравится.
Здравствуйте.  в ближ месяц отношения выпадают у вас теплые и перспективные, будет поддержка от мужчины, чувства будет вам свои демонстрировать ухаживать, проявлять себя в вашу сторону. делать шаги, писать звонить вы будете чувствовать и понимать что вы нужны ему что он нуждается в вас и в вашем общении.
поэтому тут перспективы могут получиться не плохие. человеку вы очень нравитесь поэтому все будет хорошо
удачи вам
Здравствуйте! Сейчас мужчина огорчен и чувство  обиды есть в его душе. В текущий месяц будет откровенный разговор.Буде событие, серьезно влияющее на будущее ваших отношений.
Больше светлых чувств, встречи с мужчиной, проявление его положительных качеств, раскроете его полностью личность.
Будет прогресс в сторону укрепления отношений и связи.
Здравствуйте. По чувствам он одинок, ушел в работу. Есть конечно взаимность к вам. Дальне в он огородиться от всех, у него есть выбор. С вами у него будет завершение отношений. Какой то праздник будет веселье. с другой тоже женщиной отношения прекратятся.
Вас ждут долгие счастливые отношения, общий ребенок, семья. Мужчина заинтересован серьезно, видит в вас своего человека.
Здравствуйте. Он влюблён в неё, будет развитие.
Здравствуйте. В ближайший месяц как то на расстоянии пара выпадает, дистанция, отсутствие живого общение. Мужчина заинтересован в Яне, будет встреча, которая расставит точки над и, выпадает на весну. Эдвард погрыз в проблемах. На решение которых потребуется месяц-два, после всю энергию будет тратить. На личную жизнь
Здравствуйте. Я вижу, что в ближайший месяц ваши отношения будут развиваться. Вы очень дороги Эдварду. Он бесконечно доверяет вам, очень вас любит и ценит. Конечно, иногда он проявляет свой вспыльчивый характер, и может на эмоциях наговорить обидных вещей. Но знайте, что когда эмоции отпускают его, он жалеет о своих словах и винит себя. Но главное, что несмотря на все, вы с Эдвардов будете вместе, он очень серьезно настроен по отношению к вам.
Чувства взаимные, будете вместе при Вашем терпении и бдительного контроля над ним. Его нужно держать в узде, есть такая категория мужчин с которым нужно строго, именно с такими девушками рядом, как Вы из них вырастают хорошие, толковые и деловые мужчины. Вы, как рулевой и управляющий в этих отношениях.