Встретила ли моя дочь своего будущего мужа, если нет, то когда встретит и выйдет замуж.с София 02.08.2000 Тульская обл. 14.55 - вопрос №5069638

1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судьбоносная встреча выпадает на конец этого года. Вероятность замужества середина следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2024 год выделен в прогностике, если смотреть натальную карту. Есть нюансы, в течении жизни у Вашей дочери могут быть многочисленные отношения, но не слишком счастливые. Я бы не рекомендовала вступать в оф. браки до 35 лет.
Встретила, парень перспективный. Официальное бракосочетание может состояться уже в течении этого года.
Здравствуйте!
В её окружении есть двое  мужчин. Один из них достойный кандидат в мужья. Тут главное не ошибиться в выборе. Тот, что значительно старше её, нужно присмотреться… не стоит торопиться, от него будет много слёз, и переживаний.

я вижу, что встретит и выйдет замуж. Есть дальнейшее будущее.
здравствуйте возле нее много крутится ухажеров и еще будет много разных знакомств. но своего суженого она пока еще не встретила, все только предстоит ей в будущем.
замужество у нее падает в 27-28 лет по судьбе один брак будет, двое деток. брак крепкий стабильный и успешный, мужчина будет по старше ее, высокий широкоплечий худощавый, знак зодиака земля либо воздух, состоятельный при финансах карьере, со своим возможно жильем даже, бизнесом, недвижимостью
удачи
Добрый день! Соединение  противоположностей.
Эти отношения  должны пройти пара: обретя опыт, знания.
Необходимы  для её  же будущего!

Он рядом с ней, будет начало новых отношений, сделает предложение ,  она подумает и согласится, будет свадьба, зачатие малыша, девочка ,,,

опыт серьезных отношений у Софии начнется с 27 лет. Но это будет далеко не последняя глава в ее личной жизни…

Встретит но не скоро.
Здравствуйте. Будет радость и положительные перемены. Мужчина выпадает молодой, возможно ровесник вашей дочери с ним будут взаимные чувства, но отношения в иллюзиях, есть страхи. Еще есть мужчины, но они не те, с которыми получились бы серьезные отношения. Она вспоминает прошлые отношения, где было радость и счастье. В течении этого года она будет делать выбор, есть бывший мужчина, она будет ждать  и бездействовать, с ним возможен брак, есть и новый мужчина, он старше е, с ним возможны перемены и рождение ребенка.
Сейчас есть разочарования в личной жизни, застой, мужа на сегодня не встретила, но замуж выйдет в течении 3 лет, карта (кольцо)
София выйдет замуж за того, кто далеко от неё, чужестранца или другой нации, брак будет по любви, дети будут очень красивые, и не меньше двух. Она уже с ним знакома иил вот-вот познакомится, ранней весной.

Да. Только отношения в паре не совсем соответствуют ее представлению о счастье. Но любовь делает свое дело, и ничего уже не изменить.
Такого человека пока нет в ее жизни. Но появится он в текущем году осенью. Выйдет замуж до 24-х лет.
Здравствуйте! Да, она встретила свою половинку и скоро выйдет замуж.
Если она будет выбирать, то только самого лучшего и достойного, потому что сама замечательная, всегда выглядит отлично на все 100%, держится всегда с достоинством, миролюбивая, умеет помирить многих, а мужчину еще не встретила, муж будет старшее, уже состоявшийся в социуме и при высокой должности. Дочка у Вас с очень положительной и притягательной энергетикой и замужество ее будет удачным.
Осенью встретите мужчину по судьбе в деловой обстановке
Здравствуйте. Именно по судьбе пока не встретила. Замуж очень быстро не выйдет. В ближайшие год два будут отношения, но с конфлинтами.
В плане отношений все идёт хорошо, замужество ожидается к концу года.
София может быть такой порывистой и немного непостоянной и из-за этой переменчивости ей может быть сложно пока создать устойчивую пару с кем-то. Однако она сильно влюбится и выйдет замуж в следующем году. Этого мужчину она уже сейчас знает. Они могут быть связаны какой-то официальной организацией.
Встреча ещё идёт вперёди у вашей дочери, с ее будущим мужем.
Не встретила. Встреча посматривается в течение двух лет, а свадьба пяти лет
Не встретила. Встретит в 24 года на море.
с уважением, ясновидящая Мария
Да встретила.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/pU6uMVjPufs
Всех благ!
Юленька… у вашей дочери Софии так выходит… возможность выйти замуж будет в её 24 года… но в последний момент передумает… что-то сорвётся… а вот выйдет точно в свои 27-28 лет. Есть парень которого она уже знает и будет новый… вот и будет она между ними выбирать. Тот что уже знакомый… более надёжный… верный… преданный… любящий… но она к нему не питает сильных чувств. Новый будет более поверхностный… ветреный… но любовь у неё случится сильная и она будет закрывать глаза на многие его недостатки. На сегодняшний день просматривается  энергия выбора… то есть сейчас не напишешь вам однозначно на ком она свой выбор остановит… что победит… расчёт или любовь. Тот с кем сейчас встречается ( и возможно считает что любит)  — не её  спутник… расстанутся… так что вам не о чем переживать… по просмотру вам он не нравиться ( и правильно !). В любом случае ваша Софочка — очень сильная личность… она сможет стать счастливой невзирая ни на что. Удачи!
Здравствуйте, Юлия. Встретит в течение двух лет, замуж выйдет в 2025 году.
Здравствуйте! Пока не встретила, но ее замечают мужчины, идет внимание и ей главное сделать правильный выбор.Серьезный мужчина придет  2026 году. До этого времени будет несколько знакомств, но это ошибочные варианты.
Здравствуйте. Не встретила. Встретит достойного парня в декабре этого года, из хорошей семьи, образованного и честного. Через год выйдет замуж и родит 2х прекрасных сыновей. Всех благ.
карты одиночества нет да она поддерживает отношения но это дружба общения но именно в линии джружбы будет и переход к любви по карте отношения и создаст семью
Здравствуйте, дочка ваша будет стоять перед выбором между мужчиной с которым есть общение и новым знакомым с кем предстоит встреча в конце лета.Выбирать будет сама с кем строить отношения.Брак у нее идет на 2025 год.Всех благ
Здравствуйте! Встретит в ближайшие 3 года.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=MDaSmpfRErM

Добрый вечер, у вашей дочке в доме брака находится Дракон). Дракон ассоциируется с энергичностью, креативностью, силой и амбициями.
Если вы хотите, чтобы у нее была счастливая семейная жизнь, то я бы порекомендовал жениться, выходить замуж в месяц или год Петуха, поскольку дракон сливается с петухом, образуя формулу любви. Месяц Петуха-это сентябрь, год- 2029, но я вижу, что она раньше выйдет замуж)
)Давайте посмотрим какую роль будет играть супруг в этих отношениях.
Учитывая то, что она Янская Вода а в доме брака Янская  Земля, ее супруг будет выступать для нее в роли учителя, наставника.  Он будет ведущим. Так как дракон-это мудрость, это опыт. Вижу, что он будет и любить ее, и направлять ее не созидание. А это не маловажно. Потому что в  наше время кому то довериться сложно, а уж последовать за кема -то опасно. Но тут иной случай.  Такого человека, напротив хочется взять за руки и пойти за ним, потому что  с ним ничего стращным не может показаться.
И теперь посмотрим встретила ли она его и когда замужество. В этом году у нее личная жизнь раскрывается, есть знак мужчины то есть она будет в паре, правда, не все там спокойно будет, но все же, мужчину рядом вижу и замужество, кстати, тоже не за горами. Но не в этом году)

С уважением, Константин.
Здравствуйте, София яркая девушка, может нравиться многим мужчинам, но выберет того, кто по сердцу ей. Свадьба у неё будет этой осенью, нужно готовиться уже сейчас, хотя вполне возможно она его даже не встретила, просто он рядом уже. Отношения будут развиваться стремительно и решение вступить в брак тоже. Желаю счастья.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/up63PTbUF7w_253
Здравствуйте, Юлия. Увы, но я не вижу в ближайшем будущем встречи с будущим супругом и замужества последуюдщего, у вашей дочери. Кавалеры у неё будут, и не один, а вот серьёзных намерений у них не показано. Нужно смотреть через литьё на воск энергетику и разбираться в причинах такого положения дел. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Доброго.

Она еще не встретила своего будущего мужа, встретит в 2024 году, возможно в 2023, но уже прямо под конец года. 2023 в целом сосредоточен на других сферах жизни у нее и на решении текущих проблем.
В 2024 году встретит, в этом же году поступит ей предложение. Брак по факту на самый конец года или на начало 2025. В 2025 году также беременность.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/9GqTYV0)

Удачи.
Доброй ночи, идёт информация что пока тот кто по судьбе не встретила она, но у нее будет два брака и должны быть дети, но идёт и то что двух мужчин.Ей главное не спешить с выбором суженого.Сейчас период у нее не простой идёт переживания.Видно кто то вредит ей и вашему роду, удачи сейчас мало но должно прорвать, да конечно усилить бы ваш род.Главное возле себя ей и вашим родным по дальше от негативных людей.И мне ещё идёт дорога бумаги важное решение период конец весны лето.Желаю удачи, здоровья и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с  уважением Андрей Спаситель

@ SOFIA CHERNAYA