Доброе утро уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что будет между мной и Данилом, будем ли мы вместе? Ольга 12.11.1990 Данил 24.01.1996 - вопрос №5070769

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Добрый день
Есть между вами напряжение, да и как сейчас вы в стороне друг от друга находитесь. Обиды. С его стороны это как должное, он сам принял такое решение отойти в сторону, почему то считает это правильным, а для вас это большое переживание за будущее, потому что есть сильные чувства. Пока без изменений. Не вижу что бы что то поменялось в ближайшее время, по крайней мере с его стороны шага к вам не увидела, можете сами проявить инициативу, может стоит поговорить, все разрешить и принять то, что нужно принять. Всего светлого
В перспективе у вас споры, разные характеры, врят ли сможете найти общий язык
Здравствуйте! Вы будете некоторое время вместе, но сохранить отношения надолго не получится.Вас разводит судьба и дорога  у каждого будет своя.
Здравствуйте! К сожалению, перспективы отношений не просматривается. У вас скоро будет новое знакомство, будет очень яркий роман
Здравствуйте!
У Вас есть очень мощное притяжение на физическом плане, но очень много противоречий в ключевых вопросах отношений. Вы готовы работать над развитием отношений, а Ваш партнер не желает. В таком случае очень трудно рассчитывать на продолжительные отношения.
С уважением, Регина.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/l5AxzihXx5I
Добрый день! шанс есть у вас построить с Данилом не плохой и перспективный союз, основанный на доверии и поддержке, взаимопонимании и чувствах. но все будет зависеть исключительно от вас самих.
если вы оба приложите усилия то будете вместе, шанс есть. вы парню очень нравитесь и он хотел бы продолжать ваше общение и встречи и дальше.
удачи
Вместе вы можете быть, но на короткий срок вашего общения., к сожалению на вашем пути идёт много преград
Здравствуйте! Со стороны мужчины есть затаенная на Вас обида, разочарование. Охлаждение с его стороны. Это его решение, его позиция. Он не намерен что-то менять в своей жизни. В настоящий момент его все устраивает.  В его понимании он поставил в отношениях между вами точку и идет далее. Встреча еще будет между вами. Хоть вы и в отдалении находитесь. Но она не принесет Вам ожидаемого результата. Мужчина непреклонен. Не просматривается совместное будущее у вас.
Здравствуйте! Будут развиваться близкие отношения, мужчина будет ухаживать. Все шансы есть быть вместе.
Здравствуйте, Ольга. Я вижу, что помимо Данила у вас в жизни есть и другой мужчина. Вы с ним очень давно знакомы. Отношения давным-давно себя изжили. И вы от него уходите, потому что вам жалко его, ведь без вас он пропадет. Но все таки вы задумываетесь о себе и о будущем своего ребенка. С Данилом вас ожидается совместное будущее. Очень скоро он начнет делать активные шаги в вашу сторону, а затем предложит вам быть вместе.
Он ни ваш мужчина, отношения ни сложатся, стихии ни совместимы ,,,
Будете вместе и я вижу вас вместе. Это будет крепкий союз.
Здравствуйте! Возможно ли быть вместе карта *Паж мечей* — мужчину устраивают лёгкий флирт без обязательств.
Отношения напряженные в паре, не обещающие ни покоя, ни надежности. Но Вы не лыком шиты, отдавать то, что считаете своим, никому не намерены, поэтому будете выкручиваться, чтобы только спасти то, что имеете. И, видно по всему, своего добьетесь.
Здравствуйте. В отношениях обман, ссоры. У мужчины есть выбор между двумя женщинами. Вместе пока вас не вижу.
Здравствуйте.
Вы семьёй с ним показаны, но не складывается по аркану 5 мечей. И расстояние может роль сыграть в вопросе быть вам вместе или не быть, дорога видна. Но всё же вы можете быть вместе и по судьбе друг другу.
Вы будете вместе, Даниил вас любит.
Здравствуйте. На будущее вы не вместе, на ближайшее время — будет общение.
Добрый день, Ольга!

Между вами и этим мужчиной довольно напряженные отношения — вы ему нравитесь, но он не делает решительных шагов и серьезных предложений. У него непонимание небольшое по отношению к вам, он чего-то боится, опасается ответственности за будущую семью и не хочет серьезно ничего менять в жизни. При этом вы уже заскучали без крепкого мужского плеча рядом, я вижу какие-то у вас проблемы в финансовом плане и в моральном у вас упадок, не чувствуете себя нужной и любимой. Какие-то мужчины были, но всё это мимолетные несерьезные встречи, вы знакомитесь с парнями, а они через какое-то время сводят общение на нет. Данил такой человек, что ещё не «повзрослел», не принял для себя решение обзавестись серьезными отношениями. Его привлекает легкость, отсутствие обязательств, внимание к себе, какие-то позитивные события, связанные с общением и встречами. Его сложно удержать рядом с собой — это нужно не нагружать его ничем, постоянно обихаживать и ждать, пока он «созреет» для семьи.

Между вами возможны в этом году отношения, однако не стоит возлагать на них огромные надежды — мужчина этот год планирует провести в том же режиме, что и прежде, без сильных изменений. Вместе вы можете быть, есть перспективы, однако Таро показывают. что у вас ещё встретится мужчина на пути, с которым вспыхнут взаимные чувства и которые будет более ответственным и серьезным, будет вам во всем помогать. Свою настоящую любовь вы не пропустите, можете не переживать по этому поводу — у вас по судьбе есть крепкая семья, не останетесь одна.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/tHxGs8IsXbs
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/9dOOGQPl3F0
Будет меняться ситуация и направленность взаимодействия. Контакт приобретет новую глубину и раскроет те свои грани, которые ранее не проявлялись. Будете парой в дальнейшем и фундамент отношений будет крепнуть.
Красивая вы пара и сейчас и будете дальше — вместе на зависть многим.
Его чувства в сметениях, вместе не будете
Здравствуйте. У вас с Данилом разные судьбы, но они немного переплетаются. Но не переживайте до конца года вы встретите мужчину темноволосого, высокого, старше вас. Данил для вас останется другом.
Здравствуйте!
Дальше снова примирение и снова  конфликт, причем на ровном месте… Вы ему нравитесь… И его к вам тянет, но он панически боится более серьезных отношений… Он панически боится быть брошенным… В Вашем случае быть выставленным… Если есть фото, расскажу вам точнее про отношения.Поэтому живет по принципу: лучше первым это сделаю я… Вот только чувства подводят — им как известно не прикажешь… Уходит навсегда и практически тут же начинает тосковать… Вечные качели в отношениях…