Будет ли взаимная любовь в 2023?Д 12.12.1994 - вопрос №5071202

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

9 чаши таро — без сомнений на этот год у вас выходил гармоничная любовь, чувства взаимные. Мужчина который вам окажет нужную поддержку и содействие. Но пока вы не знаете о нём или о его чувствах к впм.
Здравствуйте! Будет к середине года
Здравствуйте, будет. И даже придётся выбирать)
Доброго времени суток!
Да в этом году вы встретите мужчину с кем будет взаимная любовь.
Сделала вам расклад «какой мужчина на пороге»
1)Характер мужчины: Легкий в общении, амбициозный, в душе романтик. Можно сказать душа компании, к чужим проблемам относится, как к своим, готов придти на помощь в любую секунду.
Всегда доводит начатое до конца.
2)Соц.статус, финансвое положение: указывает на счастливого человека, который получает удовольствие от того, что он делает, чаще всего работает один и успешно справляется с поставленными задачами. Тут можно говорить о человеке у которого свое дело. Без финансовых трудностей.
3)Начальный этап ваших отношений: Все будет развиваться стремительно, человек будет проявлять внимание и заботу, дарить подарки. Радостное времяпровождение.
4) совет карт: шут -Перед вами открывается шанс  испытать, что то необычное, которое ранее не испытывали, вырвитесь из накучившей рутины и повседневного бытия. Возможно к концу года вы почувствуете себя моложе, чем сейчас.
Здравствуйте.  Будет у вас мужчина.  Но не в этом году. А в следующем.  Это будет мужчина которого вы встретите по работе. Тёмный брюнет при хорошей должности… старше вас. Женат не был.
Добрый день идёт информация что будет у вас но будут и не малые приграды к цели и ваше окружение будут не которые вредить уже вредят чтоб не были счастливы.Много пазлов и загадок на пути к счастью и мне идёт ваша бабушка.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Рыцарь пентаклей желает создать крепкую семью и вы с ним познакомитесь ,,,
Добрый вечер). И так, будет ли взаимная любовь в год Кролика) глянул на оракулах этот вопрос)
и вышла карта «женшина» и карта «шанс» рядом с ней). По-моему, ответ очевиден) Шанс-это карта счастливого случая, успеха, возможностей, помощи, счастья)
Вы как женщина расроетесь и расцветете)

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Будет уже скоро.
Здравствуйте! Будет в Вашей жизни в этом году взаимная любовь. Дайте только шанс этому человеку.
Если не ошибаюсь, Вы уже в стадии взаимной любви, причем с достойным м.ч., Несмотря на недавнее знакомство, отношения обещают быть очень серьезными.
Добрый день, показывает, что да, возможна, но Вы сами как или прошлое стопорит это событие.Тут изначально нужно связи убирать.
С Уважением, Татьяна.

До конца 2023 года взаимная симпатия и заинтересованность будут.

здравствуйте да будет у вас взаимная любовь, счастье благополучие и романтичные отношения, поэтому одна вы не останетесь всему свое время.
до конца года будет шанс встретить мужчину старше вас темноволосого с которым вы будете строить крепкий и полноценный союз
удачи
Здравствуйте, да шансы есть неплохие, и очень скоро, в марте.
Будет взаимная любовь и я вижу дальнейшее будущее в вашем союзе. Хорошая совместимость будет с мужчиной
Да, будет взаимность в чувствах. Романтические жесты.
Ближе к лету будет любящие отношения с мужчиной.
За полгода встретите очень культурного и образованного, высокого, темноволосого молодого человека, с которым возможен будет брак.
Здравствуйте, Да через пол года.
В течение года будет знакомство по судьбе с мужчиной, в деловой обстановке
Здравствуйте. На пути к взаимной любви в 2023 году есть очень много препятствий. Мужчина, который будет очень хотеть с Вами отношений, хотеть так, что не будет замечать никаких препятствий, в 2023 году будет активен, но Ваша позиция, которая и определяет развитие ситуации (старший аркан) не будет способствовать даже зарождению отношений, если Вы не обдумаете и не переоцените свои взгляды. Карты Таро советуют Вам более решительно, но с учетом понимания реакции как мужчины, так и окружающих, брать ситуацию в свои руки (не всегда надо понимать это совсем буквально), тогда центральный аркан «перевернется» и будет определять начало отношений. Карты говорят Вам, что ваше сегодняшнее отношение происходящим событиям может быть воспринято Вашим потенциальным мужчиной как избыточная холодность и незаинтересованность, и тогда любая его инициатива будет отвергнута: старший аркан «бьет» любой младший аркан. Возможно, Вам имеет смысл немного больше обратить внимание на себя, на Ваш позитивный настрой и Ваше весеннее, радостное настроение, чтобы позволить нацеленному на Вас мужчине преодолеть препятствия на пути к Вам.

Здравствуйте!

В личном будет неспокойно: есть конфликтная ситуация, которую вы будете решать, с переменным успехом. Последствия велики, сталкиваться с ними придётся ещё долгое время.

В финансах — крупные траты, но денег на всё хватит, причём будет прибыль из неожиданного источника.

По здоровью могут дать о себе старые проблемы или хронические болезни, быстро с этим справитесь.

В бытовом плане — бумажная волокита, дело затягивается, но конец виден.

В личностном плане — обретение душевного равновесия, определение с дальнейшим жизненным путём. вы поставили себе цели материального характера и будете к ним стремиться очень быстро,
многие цели до конца года будут достигнуты, даже то, что считаете не исполняемым сейчас.
Много застолья просматривается, страсти по любви просматриваются у вас. Мужчина темноволосый появится, возможно вы уже знакомы.