Здравствуйте дорогие эксперты. Подскажите какие планы мужчины Юрия ко мне Ольге 27.06.1982. Чувства и мысли. Что ждет в перспективе . Какие события ждут в ближайшее время. - вопрос №5072136

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сразу выпало, что Юрий не одинок. У него как выбор идет между двумя дамами. С одной (молодая блондинка) у него довольно тесное общение идет. На Ольгу серьезных планов у Юрия нет. Симпатия, флирт, желание общения. Ему интересно с ней, комфортно. Он готов показать себя с лучшей стороны. Но это временный характер носит. Перспектив эти отношения не имеют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближ время вы будете поддерживать связь с этим мужчиной, общаться видится, будет флирт между вами, приятные эмоции мужчина будет вкладываться в ваши отношения, дарить подарки вам ухаживать, осторожно себя проявлять, перспективы тут с этим мч у вас есть но многое будет зависеть от вас в первую очередь.
удачи
Здравствуйте, мужчина  довольно свободолюбивый и вступать в серьёзные отношения  сейчас не в его планах.Не исключает свободное общение, флирт, встречи, но ничего серьёзного пока. По чувствам, он как-то и сам не определился .изображение из вопроса
отношения в ближайшее время не изменятся, все так и будет продолжаться, общение, свидания, мужчину все устраивает, а вот вы можете оказаться от этих отношений, но не сейчас, в конце года
Ольга, Юрий вам очень подходит, он прежде всего вам друг, эдакий «собрат по оружию», напарник в играх, в беседах интеллектуальных, пока ваши отношения могут ограничиваться ни к чему не обязывающими встречами, но внезапно вспыхнет страсть, между вами Юрий предполагает любовные отношения, ждёт подходящего случая для близости, но для себя слишком тесные отношения рассматривает, как фактор ограничивающий свободу своей личности, хотя уже устал от постоянных поисков разнообразия, и может с вами остановиться, остепениться, уже  сделать свой окончательный выбор в вашу пользу, убедившись, что вы именно та самая, единственная, которую он искал, и вы ему будете нужны на всю оставшуюся жизнь. На самый ближайший период будут встречи, романтическое время провождение, праздник совместный готовьте.
Медленно отношения будут развиваться, он желает создать семью, десять чаш и жрец — говорят что у пары будет свадьба и венчание, ваш союз одобрен высшими силами ,,,
Мужчина намерен действовать, настроен крайне серьезно и романтично, Здесь все в буквальном смысле пронизанно страстью и нежностью, от мужчины исходит желание и мысли о том чтобы действовать, чтобы быть рядом с вами. Он чувствует с вами рядом что-то особенное, ещё не с кем он этого не испытывал, одна только мысль о вас способна придать ему сил. Вас ждёт очень яркий период романтики и страсти впереди, ваши отношения будут развиваться и динамично и насыщенно…
Здравствуйте.  Ваши отношения будут развиваться. Мужчина активный и не собирается останавливаться. Вы будете вместе и строить быт. Я вижу что вы хорошо подходите друг к другу и хорошо гармонируете. Есть все шансы на построение прочного союза
Здравствуйте. Общение недавнее между вами, месяца 3 длится. В плане отношений нет определённости до сих пор, но романтические чувства и притяжение у него точно есть. Он заинтересован, в ближайшие дни будет проявление от него, в течение 2х недель приглашение на встречу. С планами он не определился ещё, но отношения хочет попробовать. Пока серьезных перспектив не видно.
В перспективе-любовные отношения, но без будущего, которое Вам и не нужно. У Вас слишком много поклонников будет, чтобы ограничивать себя Юрием.
Встреча в перспективе, и возможность совместного отдыха есть., смс вам идёт и возможная видеть друг друга… переход на другой виток близкого общения, как у пары.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/-SvJYQK5Hfg
У мужчины к вам симпатия, интерес.Увлеченность и привязанность.Юрий настроен на семью с вами.Ему именно вы нужны.Именно вас видит своей женой.
Также  возможна беременность  от мужчины.
Есть чувства и он думает о вас. Идет развитие отношений и отдача от него
Здравствуйте.ольгша! Чувства.мысли мужчины карта*Королева кубков* — приятная женщина.по душе.Возможная перспектива карта *Рыцарь мечей* перевёрнутая — не спешит к действиям.хочет всё взвесить.просчитать.
Здравствуйте! Есть заинтересованность в общении с Вами. Далеких планов не строит, но поддерживать связь готов. Мужчина общительный, простой в общении: Вы найдете друг в друге много общего. Ближайшее будущее — динамика общения с ним усилится.
Пока сам не определился что хочет .
Но серьезных планов нет. Хочет отношений без обязательств.
Вы вскоре это поймете, и закончите общение.
Так как это не тот кто вам нужен .
И вы четко знаете кто должен быть с вами, кто сделает вас счастливой, какой должен быть мужчина. Он не будет таким .
Так же в ближайшее время возникнет ссора с ним, будете каждый отстаивать свое мнение
Здравствуйте! Мужчина вас очень страстно желает, у него игра стоит на счет вас, хочет игры с вами, флирта, обнимашек, секса хочет мужчина вами! Он весь ваш, чувственный весь, хочет покутить с вами, выпить шампанского, повеселить, приятно провести время, сходить куда-то, свозить. Мысли все о вас, о ваших отношениях.
изображение из вопросаНамерения у него серьёзные.Он хочет серьёзных отношений, вас он видит, рассматривает как партнёршу, хочет перейти на другой уровень отношений, но тут одно но его смущает.В сути вопроса императрица перевёрнутая.Императрица сама то по себе хороша и для дома и для семьи, а вот перевёрнутая-она уж слишком зациклена на чувственных удовольствиях.Ей только развлечения и комфорт подавай.Может вы слишком перебарщиваете с «духи, цветы, и магазины», может и не перебарщиваете, но ему то хочется увидеть ещё даму и для дома, для семьи, ну и для него самого тоже.Так-то вы ему нравитесь, но вот у него сомнения по этому поводу.Он то не против, что бы его женщина получала удовольствие, и будет стараться это делать, но вот подумайте на счёт перевёрнутой императрицы.Что не так.
Здравствуйте, Ольга. Я увидел, что мужчина часто о вас думает. Считает вас привлекательной женщиной и очень талантливой. Вы настоящий профессионал своего дела, что не может не впечатлять Юрия, для которого такие вещи в людях очень важны.

Я увидел, что Юрий намерен развивать отношения с вами. Он выйдет на связь с вами перед 8 марта, сделает подарок и предложит вам встречу. Можно сказать, что Юрий — ваш мужчина по судьбе, и вы будете с ним вместе.
Серьёзных отношений  не будет.  Знакомство  новое,  в данный момент есть интерес,  но нечего более.  Да и у вас  нет к нему чувств, такчто никто не расстроится.
У мужчины настрой на последующее сближение и раскрытие потенциала отношений. Чувства его постепенно обретают большую глубину и все больше им овладевают. Заинтересованность явная с его стороны. Ситуация между вами будет в обозримом будущем набирать обороты и со стороны мужчины будет прослеживаться линия к максимальной самоотдаче, чтобы заручиться наверняка вашим благим расположением.
Будет встреча у вас в ресторане, свидание.
Постепенно в течении 4 месяцев ваши отношения поднимутся до довольно близкого уровня.
Здравствуйте 🌸,
Готов рассматривать продолжение общения,
Но перспективы идут весьма скупые,
Как-то ничего долгосрочного не идёт.
Поговорите с ним, чтобы может быть и время не терять…
Здравствуйте!
Он будет  вас  соблазнять как-то, у него есть цели на вас! Вы нужны ему для чего-то! Вы ему приглянулись, флирта с вами хочет, хочет проявить себя смело, но пока аккуратный, не хочет получить противоположную реакцию от вас. Аккуратничает парень. Вас ждет по (8 мечей) встреча, любовное волнительное свидание, которое обеим принесет результат, вы оба останетесь довольны.
Сильная влюбленность и увлеченность просматриваются. Будет много шагов со стороны мужчины. Отношения будут легко развиваться.
Больше всего Вы привлекли его интерес и симпатию к себе своей мудростью и терпением, он даже не ожидал, что Вы можете так долго и терпеливо ждать. Все он видит, замечает и все понимает, за Вашу стойкость очень Вас ценит и, как женщину, и, как человека. Планы есть. дождитесь, не торопите события и его, даже намеком, чтобы все не испортить, он все организует и сделает сам в лучшем виде.
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе